МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мурло феминизма » Где в СПб арендовать сауну с бассейном?


Где в СПб арендовать сауну с бассейном?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу место в Санкт-Петербурге для аренды сауны с бассейном на выходные. Желательно, чтобы было не очень дорого, но при этом уютно и с хорошим сервисом. Может быть, кто-то знает хороший вариант?

0

2

Привет! Я недавно отдыхал в Санкт-Петербурге и могу порекомендовать посетить сайт https://bani-saunaspb.ru/sauna-krasnogvardeyskiy-rayon/ там много вариантов саун и бань с бассейном по разумным ценам. Я выбрал одно из предложений на выходные — сауну в центре города с отличным обслуживанием и чистым бассейном. Место действительно помогло расслабиться после недельной работы и настроило на правильную волну на выходные. На сайте можно легко найти подходящий вариант, сравнить цены и условия, а также почитать отзывы других посетителей. Так что советую заглянуть на bani-saunaspb.ru и выбрать что-то подходящее под твои планы на отдых!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мурло феминизма » Где в СПб арендовать сауну с бассейном?