https://greenqueen.spb.ru/wp-content/uploads/2020/11/img3.jpg

Услугами клининговой компании «Эскела» в Москве я пользовался впервые, и их мойка окон произвела на меня впечатление. Давно мечтал найти надежных специалистов, которые смогли бы привести в порядок мои окна, и вот наконец-то нашел.

Оформление заказа прошло без проблем — связался с менеджером, обсудили детали, выбрали удобное время для визита специалистов. Приехали ребята точно в назначенный час, с полным набором необходимых инструментов и чистящих средств. Окна у меня большие, панорамные, и я переживал, что чистка займет много времени. Но специалисты работали очень оперативно и слаженно.

Каждое окно было вымыто до блеска, рамы тщательно очищены от пыли и грязи. Особое внимание уделили труднодоступным местам, где обычно скапливается много грязи. Никаких разводов и остатков моющих средств — все чисто и аккуратно. Я был приятно удивлен таким результатом.

Кроме того, ребята из «Эскелы» были очень вежливы и аккуратны, работали тихо и незаметно. После завершения клининга они убрали все следы своей работы, оставив квартиру в идеальном порядке. Теперь я знаю, что если нужно качественно вымыть окна, буду обращаться только в «Эскела».