МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Бесперебойное питание для дома


Бесперебойное питание для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня дома часто отключают свет, и это доставляет массу неудобств, особенно когда работает котел. Думаю приобрести ИБП для домашнего использования, но не знаю, какой подойдет для газового котла. Может, кто-то уже устанавливал такое оборудование у себя дома и может порекомендовать, что выбрать?

0

2

Мы с мужем сталкивались с аналогичной проблемой, когда у нас дома постоянно отключался свет, и это влияло на работу газового котла. Решение пришло неожиданно, когда друзья порекомендовали нам приобрести ИБП. Мы выбрали модель типа Line-Interactive, которая идеально подошла для нашего котла. Приобрели мы его вот здесь: itmag.uz. С тех пор забыли про проблемы с отключением света. Этот ИБП легко монтируется и надежно защищает оборудование от перепадов напряжения. И еще приятный бонус – ups цена на эту модель была весьма приемлемой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Бесперебойное питание для дома