МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как наладить бизнес с Китаем?


Как наладить бизнес с Китаем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, с чего начать бизнес с Китаем? Хочу закупать товары и продавать у нас, но не знаю, как выбрать надежного партнера и как разобраться с логистикой. Кто уже работает с Китаем, поделитесь опытом и советами. Спасибо!

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на компанию https://business-china.ru Business China Consulting Co. Они специализируются на помощи в бизнесе с Китаем. У них большой опыт в этой сфере, и они могут помочь с самыми разными вопросами: от поиска надежных поставщиков до оформления всех необходимых документов и логистики.

Business China Consulting Co. предлагает консультации по всем аспектам работы с Китаем. Они помогают новичкам понять рынок, выбрать правильную стратегию и избежать распространенных ошибок. Также они могут организовать обучение и предоставить полную информацию о таможенных правилах и налогах.

Кроме того, у них есть биржа посредников, что облегчает поиск проверенных поставщиков. Обратись к ним за консультацией, и тебе будет проще начать и развивать свой бизнес с Китаем. Удачи!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет всем! Подскажите, с чего начать бизнес с Китаем? Хочу закупать товары и продавать у нас, но не знаю, как выбрать надежного партнера и как разобраться с логистикой. Кто уже работает с Китаем, поделитесь опытом и советами. Спасибо!

В первую очередь вам надо открыть советующие счета в банке, чтобы можно было совершать оплаты за границу.

0

4

stepnyakov написал(а):

В первую очередь вам надо открыть советующие счета в банке, чтобы можно было совершать оплаты за границу.

Иначе как вы будете платить за товар или предоставляемые услуги.

0

5

stepnyakov написал(а):

В первую очередь вам надо открыть советующие счета в банке, чтобы можно было совершать оплаты за границу.

Так и есть, понадобится транзитный счёт, на который можно будет зачислять иностранную валюту. Как это сделать и где его открыть, вы сможете узнать вот здесь https://allo.tochka.com/ . Думаю быстро разберётесь, там особо сложного ничего нету.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как наладить бизнес с Китаем?