МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать хорошую стоматологическую клинику в Челябинске?


Как выбрать хорошую стоматологическую клинику в Челябинске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую стоматологическую клинику в Челябинске? Хочу найти место, где работают профессионалы, атмосфера дружелюбная и цены адекватные. Есть у кого рекомендации?

0

2

Привет! Я недавно лечил зубы в стоматологии https://etalonclinic.ru/ "Эталон" на Сони Кривой, 38. Могу посоветовать эту клинику. У них действительно опытные специалисты, сделали все качественно и без боли. Атмосфера там приятная, персонал вежливый. Я был приятно удивлен их профессионализмом и тем, как оперативно они решают все вопросы. Цены, кстати, тоже вполне разумные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Работают с 9:00 до 20:00, так что можно подобрать удобное время. В общем, если выбираешь стоматологию, рекомендую заглянуть в "Эталон" на Сони Кривой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать хорошую стоматологическую клинику в Челябинске?