МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Вопрос по Мирене внутриматочной спирали


Вопрос по Мирене внутриматочной спирали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы установить Мирену внутриматочную спираль. У кого-нибудь есть опыт с этим методом контрацепции? Какие могут быть побочные эффекты? И каковы ваши общие впечатления от использования?

0

2

Привет! Я использовала Мирену в течение последних трех лет и могу поделиться своим опытом..вот мирена купить в Самаре советую. В общем, спираль удобна тем, что не нужно каждый день думать о контрацепции. Что касается побочных эффектов, у меня лично были небольшие проблемы с менструальным циклом в первые месяцы после установки, но затем они выровнялись. Важно подходить к выбору спирали индивидуально, учитывая особенности организма. Я покупала Мирену в аптеке "Наша Аптека" в Москве, они предложили хорошую цену и быструю доставку. Если решите приобрести, рекомендую обратиться к ним, проверьте наличие в вашем городе.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Вопрос по Мирене внутриматочной спирали