МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где найти достоверные отзывы о компаниях?


Где найти достоверные отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, какой сайт можно использовать для поиска реальных отзывов о компаниях? Хочу найти информацию перед покупкой, чтобы не попасть на мошенников. Кто-то пользовался какими-то проверенными ресурсами?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, пока не нашел отличный сайт - https://otzyv-club.ru . Там действительно много отзывов о разных компаниях, и есть возможность оставить свой отзыв. Мне нравится, что на сайте активно участвуют представители компаний, которые помогают разрешать вопросы напрямую в отзывах. Это создает ощущение прозрачности и ответственности перед клиентами. Регистрация для компаний простая и быстрая, можно быстро завести аккаунт и начать взаимодействовать с клиентами. Так что если тебе нужны реальные отзывы и возможность задать вопрос прямо в отзыве, советую заглянуть на ОтзывыРУ.ру.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где найти достоверные отзывы о компаниях?