МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать украшения из серебра для дома?


Как выбрать украшения из серебра для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую информационную статью о том, как использовать украшения из серебра для интерьера дома? Хочу украсить свою гостиную, но не знаю, с чего начать и как правильно подобрать такие украшения, чтобы они гармонично вписались в интерьер. Буду благодарен за советы и ссылки на полезные статьи. Спасибо!

0

2

Привет! Недавно сам задавался этим вопросом и нашел отличную статью на одном сайте. Статья называется https://art-assorty.ru/91377-ukrasheniy … -doma.html и она очень подробно рассказывает, как правильно выбирать и размещать серебряные украшения в интерьере.

В статье даются рекомендации по выбору стиля, размера и формы серебряных украшений, чтобы они гармонично вписывались в различные типы интерьеров. Например, если у вас современный минималистичный интерьер, подойдут лаконичные и геометрические формы, а для классического стиля лучше выбирать более изысканные и декоративные элементы

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Как выбрать украшения из серебра для дома?