МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где в Москве купить кровать от производителя недорого?


Где в Москве купить кровать от производителя недорого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу кровать от производителя в Москве, чтобы не переплачивать за бренды. Хочется что-то качественное и не слишком дорогое. Может, кто-то подскажет проверенную компанию или интернет-магазин, где можно выбрать и сразу купить? Вот уже неделю ищу по интернету, но пока не могу определиться.

0

2

Привет! Я недавно покупал мебель в Москве и могу посоветовать компанию "Vmmebel" кровати от производителя здесь. У них на сайте есть большой выбор корпусной мебели от производителя, в том числе и кровати. Я остановился на модели из коллекции "Эконом", потому что цена была действительно приятной, а качество не разочаровало. Они делают мебель на заказ, что тоже удобно, если нужен определённый размер или цвет. Плюс, доставка оказалась быстрой, через пару дней после заказа уже привезли. В общем, если хочешь что-то недорогое и качественное, обязательно загляни к ним на сайт, может, найдёшь то, что искал!

0

3

Нужно все варианты смотреть, сравнивать и так только добротную выбрать можно будет. Еще вот такие кровати https://www.elbamebel.com/catalog/spalnya/krovati/ посмотрите, норм качество и короткие сроки изготовления, порядка двух недель.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где в Москве купить кровать от производителя недорого?