МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как избавиться от вросших ногтей?


Как избавиться от вросших ногтей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня проблема с вросшими ногтями на ногах. Что можно использовать для их лечения? Какие средства действительно помогают? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я долгое время использовал продукцию от Podoexpert, официального дилера Arkada и REMMELE’S PROPOLIS мы здесь купили масло чайного дерева для ногтей. Они действительно знают толк в проблемах с ногтями. Рекомендую обратить внимание на их сыворотки и мази — они специализируются на восстановлении ногтей и кожи ног.

Podoexpert предлагает широкий выбор средств по выгодным ценам, а также доставку по всей России и СНГ. Это удобно, если нет возможности посетить аптеку или специализированный магазин. Я использовал их продукцию при проблемах с вросшими ногтями и был приятно удивлен результатом. Доставка была оперативной, что тоже важно. Надеюсь, это поможет вам!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как избавиться от вросших ногтей?