МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Вопрос о качестве пиломатериалов из лиственницы


Вопрос о качестве пиломатериалов из лиственницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Планирую строительство дачи в Подмосковье и рассматриваю разные варианты пиломатериалов для наружной обшивки. Кто-нибудь заказывал пиломатериалы из лиственницы у компании Лесинтер? Как качество их продукции? Интересует также условия доставки и цены. Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Я недавно заказывал у Лесинтер пиломатериалы из лиственницы для строительства бани..вот планкен из лиственницы здесь. В общем, могу сказать, что качество действительно хорошее. Доски ровные, без сучков, все подогнано как надо. Что касается цен, они тоже вполне приемлемые, особенно если брать оптом.

По доставке тоже впечатления хорошие. Заказывал доставку в Подольск, привезли в срок, без каких-либо задержек. Условия тоже нормальные, все четко оговаривается заранее. В общем, если тебе важно качество и надежность, то Лесинтер вариант вполне подходящий.

0

3

Не заказывал и честно говоря, первый раз слышу)

0

4

Если так переживаете за качество пиломатериалов, то обращаться лучше к проверенным поставщикам. Я только тут https://elka-palka.ru/suhoj-pilomaterial доски для строительства покупаю. Посмотрите каталог на сайте, там можете сразу и заказ оформить.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Вопрос о качестве пиломатериалов из лиственницы