МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор круиза


Выбор круиза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я всегда мечтал отправиться на речной круиз и наконец решил осуществить эту мечту. Однако, сталкиваюсь с трудностью выбора маршрута. Хочется, чтобы в путешествии было всё включено, чтобы не заботиться о дополнительных расходах. Меня особенно привлекает идея исследовать исторические города России. Есть ли у кого опыт таких путешествий? Что можете посоветовать?

0

2

Я рекомендую вам обратить внимание на круиз на теплоходе все включено, посмотреть можете вот здесь их маршруты и вообще программу. Они предлагают путешествие в формате круиз на теплоходе все включено. В прошлом году я отправился в такой круиз и остался очень доволен. Маршрут из Москвы в Санкт-Петербург был невероятно красивым, а сервис на борту превзошел все ожидания. Каждый день были организованы экскурсии в исторические места, а вечером нас ждали культурные мероприятия. Путешествие было насыщенным и комфортным, и я обязательно планирую ещё одну поездку и вам их советую!

0

3

Сами пока подбираем круиз. Нашли тут https://www.sunmar.ru/uae-dubai/ полное описание по турам в Дубай. На сайте описана цена. Можно по описанию подобрать путешествие. Сейчас гид нам подбирают подходящий тур для детей.

0

4

Онлайн агрегатор для путешествий также хочу порекомендовать, отличный сервис для бронирования и покупки билетов на любые виды транспорта, разные активности и события. При чём разнообразие в нём большое, можно на свой вкус всё подобрать и сделать путешествие именно под себя. Что мне особенно понравилось, так это возможность это всё делать в одном окне, не нужно по разным сайтам и приложениям искать отдельно.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор круиза