МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Нарушение сна


Нарушение сна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Последние пару недель у меня серьезные проблемы со сном. Ложусь спать вовремя, но постоянно просыпаюсь ночью и не могу заснуть обратно. Это начинает серьезно влиять на мою работоспособность и настроение. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вы справлялись и куда можно обратиться за помощью?

0

2

Я понимаю, через что ты проходишь, так как сам когда-то страдал от подобных проблем. Оказалось, что причина крылась в нервной системе, и мне помогла консультация хорошего невролога. Мне посоветовали обратиться в больницу неврологии - https://teleklinika24.ru/nevrologiya , где врачи предложили комплексный подход к лечению. После серии консультаций и пройденного курса терапии, проблемы со сном исчезли. Советую не откладывать и обратиться к специалистам, которые смогут назначить адекватное лечение и помочь восстановить здоровый сон.

0

3

День добрый. Самое первое ещё, что стоит сделать, это попробовать как-нибудь поменять условия сна. В интернет-магазине "Барашки", где есть все товары для сна, рекомендую глянуть новые одеяла, они здесь очень качественные, так что могут вполне нормально помочь. Подробности есть вот тут, и возможность заказать с доставкой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Нарушение сна