МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Такой вот "воинствующий антифеминизм"...


Такой вот "воинствующий антифеминизм"...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хочется высказать Вам благодарность за отличный ресурс. Всегда считал себя неподвержнным стереотипам, однако, каким же удивлением для меня было узнать, что самый главный и самый вредоносный стереотип я все же отчасти впитал в себя. Да, я всегда чувствовал, что что-то тут не так с этим феминизмом, но чтобы настолько - даже и не догадывался.
В общем спасибо, теперь, благодаря Вашему труду, я действительно смотрю на этот мир без иллюзий.

А теперь по теме. В основном, я просто читал форум, этого, в общем, хватало - но на днях, задав в поиске по блогам "антифеминизм", нашел такое, о чем мне просто трудно просто промолчать... Вот, господа, полюбуйтесь:
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6631829/

Протащилась от ночных своих откровений, правда была не в себе, но отказываться не стану)))))

Лучше таки выложу свои мысли о воспитании мальчиков и девочек.

Здесь как раз и уместна тема моего воинствующего антифеминизма. Да, я категорически против уравниловки во всем, тем более в отношении полов. Мы настолько изначально разнимся, вплоть до противоположностей, в физиологии, психологии, мироощущении, что требовать от М и Ж и давать им одно и то же- абсурд.
На фоне этого , лично меня убивает сложившаяся система воспитания деток, относительно их пола. Расскажу , что делаю я (или стараюсь максимально). Я считаю, что душа не имеет пола и бывает на Земле в разных ипостасях, и если для данной жизни она выбрала тот или иной пол, то следует жизнь прожить максимально Женщиной или Мужчиной, а не усредненным созданием (тут возможны исключения, если Провидение уродило психологического урода для страдания в чужом теле-его уроки какие то). Я о здоровых.
То, что есть общего- я хочу воспитать свободную Личность. Человека, умеющего мыслить, рассуждать, анализировать и принимать самостоятельные решения. Личность, свободную от навязанных догм, умеющую слушать внутренний голос, свою душу, свою Совесть. При этом Девочки должны вырости настоящими Женщинами, Мальчики - стопроцентыми Мужчинами.

Мальчик.

С рождения он должен занять свою нишу -сильного. Самооценка мальчика должна быть адекватной правилу- Мужчина сильнее Женщины во всем от природы, поэтому он ответственнен за нее. При этом он должен УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ все преимущества и уникальность Женщин. Она красивая, она будущая его подруга и мама его детей, она сложная натура, ей нужно практически все прощать просто за то, что женщина, ибо понять ее невозможно))))))
Своему сыну , допустим, как только он пошел в сад, тут же было обьясненно-что сдачи мы даем только парням. Девочку ударить нельзя -НИ-КОГ-ДА!!!!!!!Ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!!!
Это нужно именно мужчине, не женщине, женщина любой удар переживет, не вопрос. А психика мужчины, ударившего женщину -сломленна навсегда...Он должен либо терпеть , либо уворачиваться, по обстоятельствам...но сдачи -НЕТ! Это Женщина, она слабое существо Точка.
(такая же теория и по поводу слабаков и больных-тоже не бьем).

Дальше. По -поводу реализации. Мужчина обязан реализоваться профессионально. Если девка может родить и этим мгновенно оправдать существование. Мужчина -нет. Ребенком он должен научиться работать над собой, вообще научиться быть выносливым и стойким и физически и психологически. Научиться грамотно падать и ВСЕГДА подниматься.Жизнь состоит из подьемов и спадов, он должен быть готов.
И Мужик всегда должен за все платить! Еще раз повторю, это нужно именно ему, для того, что бы быть Мужчиной, полноценно себя им ощущать, это НОРМА!
Я вам скажу откровенно, я много раз платила за мужчин...но с этого момента они переставали для меня быть Мужчинами в глубоком смысле. Для своего сына я этого не хочу. За него НИКОГДА не заплатит ни одна женщина. Он будет сам проплачивать свою жизнь, жизнь своих женщин,детей, помогать друзьям и пр. А когда будут тяжелые времена-ему помогут друзья. Потому, что я научу его дружить.
Дружба- не подставить, подать руку, когда тяжело, вытащить из ямы , когда совсем хрень. Не болтать. Хы...дружить можно и с женщинами...но это отдельная история...я расскажу о ней в другой раз. Мужчина дружит с мужчинами.
Тема страхов и комплексов. Это "счастье" щедро засаживается именно в детстве и буйно начинает всходить в подростковом возрасте. Здесь могу посоветовать одно. Ребенку нужно разрешить совершать ошибки. Но на условиях, что он сам за них ответит (вы прикроете) Все осознанно. Пока не ошибешься сам-черта с два поверишь. Много проговоренной инфы и свобода выбора-вот здоровая Личность без комплексов.

Дальше про слезы. Мужчина НЕ НОЕТ, но плакать- запросто. Хочешь плакать-плачь. От горя, от обиды-плачь, если есть потребность. Но не ной!

Мож позже еще допишу...тема долгая, многогранная.

Девочка.

Малую нужно холить и лелеять . Хорошо, если это делает отец. Нормальной Женщиной ее можно воспитать только в любви. Бить категорически нельзя. Учить быть красивой. Это труд.
Умница, хозяюшка-это обязательно. Образование самое лучшее. Женщина должна быть умной по женски. Ибо от того, насколько она умна, красива, воспитана, зависит и успешность ее мужчины.
Гармоничная девочка -всегда центр внимания. Сейчас как раз проблема, что для настоящих Женщин почти не воспитано настоящих Мужчин. Это трагедия, ибо женщина без своего мужчины-.....страдает. Для барышни абсолютная норма должна быть- она плетет -выплетает комфортный мир абсолютного счастья , покоя, равновесия, мир-сказку, где постоянны сюрпризы, волшебство, чудеса. Мужчина должен быть совершенно спокоен, что у него ТЫЛЫ незыблемые. Но это возможно лишь тогда, когда Он -нерушимая стена, которая прикрывает от всех бед, опасностей, и финансирует основу.

Девчонка должна уметь капризничать, но только сознательно, балованая тетка, не контролирующая этот процесс-уродка.
Женщина должна в тяжелые времена сохранять незыблемый уют и вообще без финансирования, пока ее парень выруливает. Причем все время держать его в курсе, что он в полном порядке. Если будет умницей, то все будет отлично.

Некогда мне пока...позже откорректирую.

Так что, вот что у них теперь называется "антифеминизмом". В общем, мне просто нечего на это сказать, слов нет.
Убил коммент ко всему этому - "хорошо сказано"... :(

0

2

Вообще бабёнкой были приведены чисто феминистические принципы.

К гадалке не ходи, видно невооруженным хрустальным шаром глазом.

Ну, много примеров, показательный:

Девчонка должна уметь капризничать, но только сознательно...

Именно, что феминистки должны учить своих подрастающих последовательниц сознательно манипулировать людьми. Не удивительно.

И опять-так баба авторша права равенства быть не может... мужчина унижается с детства, в бабе с детства формируются "самые лучшие" качества, внедряется геномодифицированный ген манипуляторства.
Действительно антиантифеминизм...

0

3

Leo

Впрочем, находится куча рабов-поджопников, котоые бабам в этом потакают!

Я заметил, что с точки зрения их извращенной логики, подобный стиль поведения ("платить за все", терпеть, не отвечая адекватно и т.д.) представляется как некое проявление силы. Для них сила - не в обладании свободой, а в бессловестном несении как можно большей отвественности за все и вся. Такая "сила", и в самом деле, ничто иное, как главная добродетель раба - "нас ебут, а мы крепчаем". Я даже и не знаю, чего тут больше - ослепленности пропагандой или же действительно, идейного мазохизма. Хотя, скорей всего, это просто две стороны одной монеты.

А всё это будет обеспечивать полностью бесправный и закомплексованный

Мужик. который всегда должен за все платить!

Мне еще вот это особенно "понравилось":

Мужчина должен быть совершенно спокоен, что у него ТЫЛЫ незыблемые. Но это возможно лишь тогда, когда Он -нерушимая стена, которая прикрывает от всех бед, опасностей, и финансирует основу.

Хорошая "логика". Я вот так и не понял, что же в таком случае представляют собой "незыблемые тылы", если на деле прикрытием, финансированием и т.д. занимается только "Он - нерушимая стена"?
А вообще, заебала романтизация образа "стены", "брони" и тому подобное. Конечно же, за броней оно хорошо и уютно, но кое-то или не видит, или замалчивает тот факт, что сама броня (если говорить о реальной броне, а не о некоем неразрушимом препятствии) по сути есть род расходного материала с единственным назначением - быть уничтоженным вместо защищаемого объекта. Очень "романтично".

Своему сыну , допустим, как только он пошел в сад, тут же было обьясненно-что сдачи мы даем только парням. Девочку ударить нельзя -НИ-КОГ-ДА!!!!!!!Ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!!!
...
Он должен либо терпеть , либо уворачиваться, по обстоятельствам...но сдачи -НЕТ!

Восклицательные знаки видимо выступают в качестве попытки аргументации подобного терпильства.

0

4

Вроде как, она рабско-армейским контингентом и придумана.

0

5

Нас ебут, а мы крепчаем
рубль двадцать получаем.
(советское довольствие солдата)

0

6

Сына ее жалко, что же там с таким "антифеминистским" воспитанием вырастет...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Такой вот "воинствующий антифеминизм"...