МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Нужен совет по выбору кровельной компании в СПб


Нужен совет по выбору кровельной компании в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с кровельной компанией в Санкт-Петербурге? Ищу надежную фирму для ремонта крыши на даче. Желательно с опытом и гарантией качества работ. Буду признателен за рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://kfs-spb.ru . Мы с ними делали ремонт крыши в прошлом году на даче за городом. Остались очень довольны их работой. Они выполнили комплексные работы по замене кровли и ремонту фасада. Все сделали качественно и в срок. Команда профессионалов, действительно хорошо разбираются в своем деле.

Они предоставили нам несколько вариантов материалов для выбора, помогли с консультациями по техническим аспектам и сделали предварительную оценку стоимости. Цены у них конкурентные, а качество работ на высоком уровне. Кроме того, они активно сотрудничают с местными органами, что ускорило процесс согласования.

Если у тебя есть конкретные вопросы или нужно больше информации, дай знать, помогу чем смогу!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Нужен совет по выбору кровельной компании в СПб