МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Раскрутка Форума Мужского Движения


Раскрутка Форума Мужского Движения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый из нас имеет одну общую черту, каждый имеет свое четкое мнение, старается взять найти самую полезную информацию и действовать самостоятельно. Это имеет большие плюсы и минусы. Минус в том, что мы до сих пор не имеем программы, где четко прописаны наши цели, не определились с логотипом движения и слоганом.

В день на сайт заходит примерно 50-70 человек, что очень мало для основного форума Мужского Движения! Большая просьба ко всем посетителям, говорите о форуме своим знакомым, создавайте блоги с ссылками на наш форум, рассказывайте о нем на форумах!

Написал немного сумбурно, но суть думаю понятна.

0

2

Связист, мы уже проиндексированы поисковиками, к сожелению, счетчики лишь займут место, толку от них очень мало, больше внимание отвлекают. (

0

3

Я работаю оптимизатором в компании luxsite.com.ua, могу помочь Вам в продвижении форума. Пишите в личку.

0

4

а как проходит продвижение?

0

5

У меня знакомые продвигались в этом SEO агенстве. Ребята толковые. Вывели в топ через 5месяцев довольно большой магазин. Отзывы только положительные. Расценки приемлемые.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Раскрутка Форума Мужского Движения