МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Как изготовить майку с логотипом: советы и рекомендации


Как изготовить майку с логотипом: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с необходимостью изготовить майки с логотипом для нашей команды. Хотелось бы узнать, какие существуют эффективные шаги и техники для этого? Может быть, кто-то поделится своим опытом или направит на полезную информационную статью? Буду очень признателен за любую помощь!

0

2

У меня был похожий опыт, и я нашел отличную статью https://chexov.net/effektivnye-shagi-i- … logotipom/  которая подробно описывает все необходимые шаги и техники для изготовления майки с логотипом. Вот ссылка на статью: Эффективные шаги и техники для изготовления майки с логотипом.

Статья действительно очень полезная. В ней описаны все этапы работы - от выбора материала и дизайна до непосредственно нанесения логотипа. Сначала рассказывается о различных методах печати, таких как шелкография и термоперенос, и даются рекомендации по выбору наиболее подходящего для вашего случая. Также есть советы по подготовке макета логотипа и выбору цвета, чтобы он смотрелся максимально эффектно на майке.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Как изготовить майку с логотипом: советы и рекомендации