МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать компанию для продвижения сайта в СПБ


Помогите выбрать компанию для продвижения сайта в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу заказать продвижение сайта для моего бизнеса в Санкт-Петербурге. Нашел несколько компаний, и одна из них – KOTTE. Кто-нибудь имел опыт работы с ними? Как качество услуг и отношение к клиентам? Буду благодарен за любые отзывы!

0

2

Привет! Я работал с маркетинговое агентство KOTTE и могу поделиться опытом. Это агентство действительно неплохо зарекомендовало себя в СПб. Они предлагают широкий спектр услуг: от разработки сайтов до комплексного цифрового маркетинга. Особенно мне понравился их подход к каждому проекту – команда тщательно анализирует бизнес клиента и разрабатывает индивидуальные стратегии продвижения. Они стараются делать акцент на результатах и постоянном улучшении видимости сайтов в поисковых системах. Еще отмечу их профессионализм в SMM и брендинге – у них хорошие наработки в этих областях. Если ищешь надежного партнера, рекомендую обратить внимание на KOTTE.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Помогите выбрать компанию для продвижения сайта в СПБ