МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » У меня стиральная машина не отжимает, нужна помощь


У меня стиральная машина не отжимает, нужна помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера столкнулся с проблемой — стиральная машина перестала отжимать. Программа доходит до момента отжима, но барабан не крутится. В чём может быть причина? Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией и знает, как это исправить?

0

2

Часто причиной такой проблемы может быть засор в системе слива или неисправный насос. Иногда достаточно просто почистить фильтр, который находится в нижней части стиральной машины. Также стоит проверить, нет ли перегиба у сливного шланга. Возможно, проблема заключается в электронной плате управления или износе щёток мотора.

0

3

Я недавно столкнулся с похожей проблемой и после долгих попыток починить сам решил обратиться к профессионалам. Обратился в компанию https://stiralkarem.ru/ , которая занимается ремонтом бытовой техники на дому. Они быстро нашли причину поломки — оказалось, что из строя вышел насос, который они оперативно заменили. К тому же, дали гарантию на работу, что добавляет уверенности. Цены вполне адекватные, так что рекомендую обратить внимание на подобные сервисы.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » У меня стиральная машина не отжимает, нужна помощь