МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Пластик и косметика делают из мальчиков девочек


Пластик и косметика делают из мальчиков девочек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пластик и косметика делают из мальчиков девочек

Какая связь между странным поведением мальчика и тем, какой косметикой пользовалась его мать во время беременности?

Выделяемые пластиковыми игрушками и косметическими средствами фталаты приводят к нарушению половой идентичности, утверждается в статье, опубликованной в Journal of Andrology. Ученые обнаружили, что сыновья матерей, подвергшихся во время беременности действию фталатов, чаще ведут себя как девочки.

Вся статья здесь: http://www.gzt.ru/topnews/health/271998.html

0

2

rolandov написал(а):

чаще ведут себя как девочки

в женских консультациях беременных носящих мальчиков под сердцем пичкают разной фармацевтикой - повышающей уровень женских гормонов - якобы чтобы обезопасить протекание беременности. В итоге получаются женоподобные мальчики - с нежными голосами и круглыми попами....

зы на заметку. женщина, беременная мальчиком, употребляющая алкоголь во время беременности, обрекает дитя на ничтожное производство им в дальнейшем семени!

0

3

Рождается больше девочек, чем мальчиков потому, что современные "вагинальные люди" генетически, органически, на подсознатальному уровне, чисто кишечнополостно НЕНАВИДЯТ мужской пол в любой манифестации: даже в роли собственных нерождённых детей. Это моё мнение.

0

4

современные "вагинальные люди"

:D
Смешно, но политкорректно.

0

5

rolandov написал(а):

но политкорректно

:-) А как же. Всё UP TO DATE, как того и требует беспощадная злободневность. )))) Как говорил Леонид Ильич - "...Мы идём наhавно.... мы идём на hавно... hУ с прогрессом!"

0

6

Superbizon81 написал(а):

больше мальчиков

Яя... я не знаю. Всмысле - данной статистике стоит верить? Или я не так понял..

0

7

Владислав написал(а):

Вы серьёзно не доверяете статистике рождаемости?

как можно не верить статистике рождаемости?  :D

0

8

Владислав написал(а):

не доверяете

Аааа... Колеблюсь.  :rolleyes:

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Пластик и косметика делают из мальчиков девочек