МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Договор на обслуживание сигнализаторов за 5000р


Договор на обслуживание сигнализаторов за 5000р

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, кто из вас имел опыт заключения договора на обслуживание сигнализаторов загазованности? Мне предложили услугу за 5000 рублей. Это нормальная цена или можно найти что-то дешевле? Интересно, насколько это важно и вообще, как выбрать компанию для таких услуг.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной ситуацией. Как вариант, могу посоветовать компанию ГК “Пространство Света” https://vdpo-akt.ru . Они занимаются не только проверкой дымоходов и вентиляционных каналов, но и обслуживанием сигнализаторов загазованности. У них цены стартуют от 5000 рублей, как и у вас. Они делают все очень качественно, оформляют акты ВДПО, проверяют заземление и вентиляцию. Обычно у них есть хорошие предложения по цене и качеству, так что можете рассмотреть их как вариант. Рекомендую.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Договор на обслуживание сигнализаторов за 5000р