МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Какой сервис лучше для создания сайта?


Какой сервис лучше для создания сайта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать сайт для малого бизнеса, но не могу выбрать между конструкторами. Думаю о Тильде, но не уверен, хватит ли ее возможностей для развития в будущем. Кто пробовал? Как у нее с SEO и интеграциями?

0

2

Мне кажется, что Тильда - хороший выбор, особенно если нет опыта в веб-разработке. Простая в использовании, не нужно разбираться в коде. Но с SEO нужно быть аккуратнее – из коробки она хороша, но для чего-то более сложного могут потребоваться дополнительные настройки.

0

3

Если выбираешь Тильду https://youx.agency , советую обратиться к агентству, которое специализируется на разработке сайтов на этой платформе. Например, есть компании, которые не только создают сайт, но и помогают с настройками SEO и интеграциями. Это может снять много головной боли на начальных этапах.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Какой сервис лучше для создания сайта?