МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » о предательстве


о предательстве

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здарствуйте Мужики!
Хочу поделиться историей произошедшей со мной.
Раскажу немного о себе,26 лет потомствнный работник госбезопасности,уже в 3 покалении.Достаточно обеспеченый человек,с (как говорят) хорошей внешностью,отдельное жилье и иномарка (как муж просто джек пот для любой бабомрази,связи деньги,жилье и машина,один минус по роду службы часто уезжаю в командировки,притом естественно не могу рассказывать куда и на сколько уезжаю).
Произошла история 2 года назад,познакомился с девушкой в кругу старых друзей,подруга двоюродной сестры строго друга.Археолог была на 3 курсе.
К женщинам всегда относился с высока потому что осозновал что при моем соц статусе мог трахать все что движеться а что не движется двигать и трахать.В голове было только понимание что кроме внешности и денег от меня все равно не чего не надо.Хотя всегда старался не платить за них,мол тебе интересно со мной или моими деньгами,и что для тебя важнее.И так с этой девушкой закрутился бурный роман.На первой встрече забрал ее из универа щастья полные штаны,подруги грызут ногти видя как она садиться в мою машину с гос номерами.Хорошо прогулялись посидели в кафэ,при намеке оплатила свою часть сама.Потом походили по набережке мне пришлось срочно уйти (экстренный звонок из управления) проводила меня до машины там поцеловал ее и уехал.
Вторая встречя (видимо тут бабская мразотность взяла вверх и она поняла что меня нужно оседлать) в клубе концерт-приезжала группа из шведции,потеряла карту от бара (расчет на выходе по сумме на карте) грозит большой штраф,у нее слезы,подошел к администратору все урегулировал.Уехала с подругой домой.На концерте обнимашки засосы и прочая лабуда.
Встреча 3
Пригласил к себе домой с ночевой СРАЗУ согласилась (подумал что давно не трахали),на предложение забрать ее отказалась сказала что поедет от подруги,сама приехала.К этому моменту заказал ужин в ресторане с доставкой на дом,приехала поели попили отправились смотреть фильмы,начал рукоблудить далее секс,в постеле хораша снесло голову.Начали встречаться,несколько раз разруливал некотрые ситуации которые могли ей попоритить жизнь.
Далее все крайне забавно,хорошие отношения очень внимательная всем пытается угодить,итог влюбился как пацан.Начали жить вместе в итоге на моей квартире.Скоро мне пришлось уехать в камандировку на 2 недели а ей на практику в область на 3 недели.Приехал на неделю раньше постоянные звонки,даже с днем рождания поздравила хахаха молодец.Потом дошли некотрые слухи что она там изменила мне с преподом который руководил практикой.О нем я слышал что любитель потрахивания девочек студенток.Не поверил по приезду ее я увидел что она начала сильно морозить не внимания не секса.Начала клянчить деньги,такое положение длилось около месяца,постоянные гулянки непонятные друзья и выключеные телефоны.
Конец.
В итоге я понял что меня начали в наглую водить за нос,последней каплей стал телефоный разговор.
-Так ты где ?!
-Я у друга,сильно заната (у этого любителя студенток)
-Немедленно едь домой,нужно поговорить.

-Не порть мне вечер,завтра утром приеду поговорим.(Можно прямо сказать я траххаюсь с другим уторм приеду,меня это страшно вывело из себя)

-Я тебе сейчас не только вечер испорчю,а всю жизнь.

-Кидает трубку.
В итоге  воспользовавшись некотрыми знакомствами выясняю где она сейчас,и приезжаю туда,к счастью молодца препода там не застал.
А вот ее на "постеле любви увидел.зАхожу в квартиру и спокойным голосом
-ну что понравилось?
-Только вадима не трогай.

На этом ушел ,жизнь испортил обоим,как не буду говгорить это и не важно,но хватит обоим и их семьям которые воспитали таких выблядов.Это было предательсво меня моего доверия и отношения к этому человек и даже такой вещи как любовь.
Сейчас не расматриваю баб впринципе как людей для чего то иного как для секса,больше они не на что не способны.
Спасибо всем кто прочитал,и извиняюсь за безграмотность только что приехал из камандировки.
Выкладывайте свои истории.что бы все знали чего можно ждать.

0

2

я считаю надо было ей в двойне отомстить.

0

3

Например ?

0

4

что например? я к тому что он такой же как и ты по сути, она свалила от тебя к нему, это ее был выбор и едва ли она станет ему говорить о тебе.

0

5

"действительно, этот препод то причем? "
Я что по вашему похож на человека который кому то что то пытается доказать ? Я ищу не правых а виноватых.

"Бабы любят стравливать мужчин между собой."
В рамках этой страны практически бесполезно.

"А почему так дипломатично  к нам обратился? - "Привет, Мужики!""
Мне кажется тут культурые люди не быдло,но ради вас могу сделать исключение.

"Это как же надо иметь засранные мозги, чтобы  слово, унижающее пол, писать с большой буквы...  "
Поменьше кофе и побольше здорового сна у вас на лицо мания преследования.

0

6

moon42
ну думаю это излишне...

0

7

Прошу прощения были не отложные дела.

"Уважаемый Haos-Mobil! Судя по Вашему сообщению Вы добросовестно защищали фемино-фашистское государство и Вас покарал Бог.Чему удивляетесь"
Уважаемый а вы хотите что бы теракты продолжались ? Скажите из какова вы города и я обрадую вас статистикой предотвращеных терактов у вас.
Я довал присягу защищать интересы страны в лице каждого гражданина и ее гостя.

" Призываю Вас пользуясь своим статусом помочь нашему Движению статистикой. А именно сколько хотя-бы на одной зоне к которой у Вас есть хоть какой-то информ доступ содержится людей детство коих прошло без Отца?"
ГУГЛ + 20-25% взависимости от региона.

"Ну вот, самого интересного-то и не рассказал."
Это так важно ? Наверное не надо говорить какие возможности имеют сотрудники в нашей организации относительно обычных людей.

"Препод, кстати, знал ли, что кому-то рога нахлобучивает? Вряд ли девица ему говорила, что у неё есть парень."
Думаю знал я ее провожал в эту поездку,и достаточно много раз забирал с учебы,этого более чем хватает что бы понять что она занята.

"Испортить человеку жизнь из-за шлюхи..."
Я думаю как то неразумно ставить рога человеку который ездит на машине с номерами ААА сотой серии,он прекрасно знал кто я и что могу,и пытаться прикрыться мелкой ментурой в этот раз ему не удалось,только людей зрая подставил.
"Одна из страшнейших опасностей - сотрудники госбезопасности."
Если бы нас не было то наврятли ты бы эти строки писал.Можем ли мы иметь "крепкий" тыл в лице нормальной жены дома,или соизволите чтоб мы все сгинули в разных конфликтах и операциях типа беслана ?
Так же извиняюсь за граматику усталость убивает.

0

8

Полностью согласен,я хочу что бы дома меня ждала вкусная еда,хорошая атмосфера,и прочее что могу перечислять долго,а так же понимание того что однажды я могу не вернутся вообще...

0

9

Я не правильно понял ваш вопрос,я подумал просто безотцовщин взависмости от мест проживания.
Историй форумчан я так и не увидел.

0

10

"Интересно о "крепком тыле", а кто вообще его может иметь в матриархальном государстве? И чем работники ГБ спрашивается лучше людей других профессий?"
А не кто и не говорит лучше хуже тут даже о пристиже не особо не поговоришь.С другой стороны вы были под пулями,спасая заложников ?

"Увы, в существующей системе НЕТ, не можете. "
На самом деле думаю можно если найти подходящую и достойную женщину не испытавающую тягу к мат.ценностям,такое возможно только перебором банальным,к примеру мать с отцом уже 29 лет вместе.Потому я думаю найдется когданибудь,судиться со мной все равно бесполезно по любым вопросам приоритет любых судов будет на моей стороне.Нужно быть сильным духом и уметь послать сучку которая перестала знать где ее место.

0

11

" А ты правда в реале оперативник?"
Не совсем.Моя специализация аналитика и антитерор.Но довелось поучастововать по спасению захваченых людей.Моя работа узкая тема для общественого обсуждения.

"Ваше мнение о исламской культуре? Я слышал что у них в принципе нет детей без отцов.Правда ли это? "
Это совершенно другой менталитет и культура воспитания,да муж глава семьи но как я говорил чем больше власть тем больше и ответственность,чем больше прав тем и обязностей.
Там достаточно сложные отношения с родствениками,но факт есть факт все знают свое место.Радикально исламские страны думаю расматривать не будем.Там за подобное могут спокойно убить.

"Я бы не был столь уверен насчет защищенности. Разводят миллиардеров, знаменитостей, милиционеров и т. п."
Мой отец крайне высокопоставленый сотрудник,что бы начать разводы надо что бы о тебе пошел общественый резонанс,специфика работы в том что общественость знает крайне мало о нас а следовательно выскочку можно поставить на место очень резкими ультиматумами,иначе последствия могут быть крайне плачевными.

0

12

к вопросу о чистке,в наших структурах подобное проводиться очень редко потому что люди обладают уникальными знаниями и умениями а также тайнами.Наверное не надо говорить что более 90 процентов не раскрытых заказных убийств совершено бывшими сотрудниками спец служб.

0

13

"А если у противника - противницы Haos-Mobila будут родственники из ФСБ интересно чью сторону примет суд?"
Отец занимает 3 должность в управлении.в ранге генерал-лейтенанта.И читатйте внимательно мне нет 35 лет ;)

0

14

Вы знаете я живу в такой семье где со спецификой нашей работы знаком с пеленок,потому все будет хорошо.
Мой отец самодостатоный человек как и мать.Общий досуг все как всегда.Я особо не куда не лезу полномочия тоже стараюсь не привышать. И следую простому принципу не переходить людям дорогу пока не узнаю кто они.
Жду вашего рассказа !

0

15

Такая же типичная ситуация как и у меня.

0

16

Забейте станьте лучше,работайте в свое удовольствие и получайте успехи,и трахайте все безвозмездно для себя.

0

17

Канечно если хочешь.

0

18

oleg1111 написал(а):

Совет Haos-Mobil очень хороший дал.

Рядовая "хотелка-довалка" мало чем отличается.А следующий хороший совет заключайте брачные договора.

11 написал(а):

Так должно быть, конечно. Но эти бл..ди продумали массу оплат. Начиная от алиментной проституции и до оплаты расфуфыренных прав. Инфляция пизды развивается. Их лозунг - за всё нужно платить. Это уже не баба, а касса.
В молодость свою не давал даже заикнуться им об оплатах, и ничего, больше счастья получали.

Я бы не сказал что сейчас что то изменилось,как хотели трахаться так и хотят.

oleg1111 написал(а):

И потом женщина слишком большой кусок нашего мозга и жизни, что бы на него можно забивать.

Простите не у нас а у вас.У женщины нет мозга как токавого.их функция радовать глаз рожать детей,секс и готовка.Ну лично для меня.

0

19

moon42 написал(а):

А кидать леща по ттипу : "ты настояссчий мужык, Коля, не то что Вася..." манипулируя поведением мужчины в свою пользу - это уже классика отношения рабовладельца  к своим рабам. И ведь как мужчины "ведутся" , прутся от бабоугодничества

moon42 написал(а):

но то что они часто САМИ проводят свою политику взаимоотношений как хотят, а мужчины часто невольно подчиняются, это я думаю-неоспоримый факт.

Развивайте волю,если вы от них зависте то вами и управляют.

Нормальным мужчинам пофиг,если баба косячет он ее шлет.Поэтому крайне оспоримо

0

20

oleg1111 написал(а):

или губернатором

На это у меня есть отец.

oleg1111 написал(а):

Haos-Mobil ! А ты молодец чел ! Тут тебя приняли как "врага народа" а ты всё равно на нас время находишь.

У меня достаточно высокая самооценка что бы так не считать.

oleg1111 написал(а):

Поставят в какой-нибудь спецотдел бабу руководителем

Не поставят незнаю не одной выше полковника.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » о предательстве