МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несоответствие...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток.
Я прочитала многие ваши статьи на этом форуме и пришла в замешательство.
Нет, не так. Мой мозг взорвался!!!
Но чтобы вы поняли мою дилемму, я хочу рассказать немного о себе, о своем мировооззрении.
Мне просто самой стало интересно не феминистка ли я часом латентная?!
Скажу сразу, я ЗА РАВНОПРАВИЕ!
За настоящее равноправие.
Во многом понимаю мужчин и их обиды. Но, к сожалению или к счастью, вернуться в патриархальный уклад нам вряд ли удастся. Но действительно несправедливо, что женщине достается более комфортная жизнь. Просто вы, мужчины, без особого толку просто перетираете о том как раньше было хорошо и как сейчас херово. Пока что даже самый гениальный из вас не изобрел машину времени)))
Я бы поступила в вашем случае по другому.
ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ!
Хочешь равноправия, детка? Пиздуй в армию!!! Нет-нет-нет, куда это ты поцокала? В связистки?! Хер! Служить так служить, с нормативами и марш-бросками, с портянками и караулами, заодно и дачу поможешь генералу построить. Нет? Ах, ну да! Ты же женщина!!! Ну ты же хочешь быть как мужчина! Пошли в паримахерскую, мы тебя наголо побреем. Не ори, деми мур вообще очень шло.
И кстати, детка, пока ты еще не закончила набирать в грудь воздуха для очередной феминисткой хуйни, у нас тут унитаз засорился, там что-то застряло, вытащи, чтобы говнище плавать перестало.
После такого вякания сразу станет на прядок меньше, а борщ наваристее)
Далее по списку. Скажите, почему если женщина умеет отличить саморез от болта, то она все, бля пиздатая чикса и никакой мужик ей нахуй не обосрался, потому что она знает с какого конца хвататься за молоток, а вот если мужчина вдруг крестиком любит вышивать и блинчики с повидлом стряпать, то все, он тряпка и чмо, которое должно прожить у мамы под юбкой всю жизнь??? Несправедливо? Несправедливо! Откуда эти двойные стандарты?
Я лично спокойно отношусь к тому, что есть такие мужчины у которых подобное хобби, хоть, блядь пусть кукол фарфоровых собирает.
У меня знакомый есть. так он охренеть как любит крестиком вышивать. Ну прямо тащится от этого. Один раз с ним даже чуть не подрались из-за тонких сентенций выбора цвета паспарту. И ниче, абсолютный адекват, женат, пара кексов. Своя фирма и очень солидный доход. Ну и жена ему умница досталась, ей ваще по барабану, как он там от работы отдыхает, лишь бы себе не навредил. И ни одного сомнения в божественности своего избранника!
Но это все конечно хорошо, но мысли у меня путаются. так как самки существа эмоциональные)
Как вы, мужчины, понимаете равноправие полов?

0

2

Равноправие в сексе.
при случайных связях и непродолжительных отношениях забота о контрацепции - удел мужчины, при длительных отношениях - удел женщины. теперь объясню почему.
вставляя свою писку в вагину, предварительно не упаковав ее в презерватив, вы автоматически соглашаетесь не только завести ребенка, но и завести хламидиоз или что похлеще. поэтому всякие сопли типа "мы с ней всего то пару раз трахнулись. а она залетела, сука!" не принимаются. если, дорогуша, ты так не хотел киндерсюрприз, то чего же не озаботился? со своей стороны я хочу сказать, что имею в кошельке парочку презиков на крайний случай. для меня вообще залететь - это из области фантастики!
а вот если вы уже давно в отношениях и тебя порядком заебло "целоваться в противогазе", что обсудите возможность других контрацептивов. спираль там или гормональные. и вот тут то ты и можешь попасться на крючок! она будет пить аскорбинки из пачки по утрам. а через пару месяцев заявит. что не сработало и пора собирать приданое в роддом.
моя позиция в таких случаях такова.
если женщина обманом беременеет, не посоветовавшись с мужчиной и не получив его одобрения, то дальнейшую ответственность за тандем сперматозоид-яйцеклетка она несет сама. полностью.
то есть как бы поступила в такой ситуации я.
ударила мне моча в голову на тему "хочу стирать говняные пеленки!"
тэкс. нашли подходящего самца. мужественный, симпатичный, умный, не алкаш. высокий брюнет. ога! все как я люблю. опачки! и в койке он совсем не плох! решено, он достоин быть отцом моего ребенка! одна беда, сопротивляется, паршивец. ну ничего. залетаем втихушку, ставим перед фактом из прекрасных слов "дорогой, у меня две полоски!"
и вот тут то вступает в игру наш верный товарищ по имени РАВНОПРАВИЕ.
спокойно. за чашкой чая я объясняю простую истину.
я хотела этого ребенка, именно от тебя. да, ты прекрасный человек и у тебя есть все качества, которые я хотела бы видеть с своем отпрыске. я понимаю. что совершила нечестный по отношению к тебе поступок, но это все же лучше, чем объяснять своему ребенку, что он родился из пробирки. у тебя есть выбор. ты можешь признать ребенка своим, мне будет приятна и неоценима твоя помощь в воспитании и содержании ребенка. это не накладывает на тебя никаких обязательств по женитьбе или сожительству. естественно, что ты сможешь видеться с ним в любое время и я не собираюсь ограничивать ваше общение. в спорных вопросах воспитания мы будем советоваться и стараться найти компромисс. материальная поддержка на твое усмотрение, никто не собирается торговать свиданиями.
если же ты категорически против этого ребенка и хочешь дать денег на аборт, я откажу тебе. и это останется лишь моей проблемой и моим решением. в графе отец поставят прочерк и я даю тебе слово, что твой сын или дочка никогда не узнают твоего имени. нет, ты не будешь моряком или офицером спецназа, погибшем на задании, нет, ты будешь мужчиной, которого я встретила однажды и испытала теплые чувства и захотела иметь от тебя детей. я смогу донести до ребенка что отец его не был негодяем, просто у него и у мамы разная судьба и их пути навсегда разошлись. никаких материальных затруднений тебе доставлено не будет, так же как и моральных.
здесь я подожду его ответа и все. дальше его дело как распорядиться.
вот это, я считаю, равноправие.

далее, более пикантные подробности.
извечная война между кунилингусом и минетом)))
я была просто поражена, сколько споров это вызывает на всяких сайтах!
мое отношение к минету неоднозначное. не скажу что мне нравится до одури его делать, но в нем есть своя прелесть. а чтобы для МЕНЯ минет эту прелесть приобрел, то нужно несколько пунктиков
- гигиена.
я ни за что не засуну в рот воняющее мочой и потом грязное нечто, достатое из застиранных трусов.
(какое счастье, что мне такие пока не попадались, но историй послушала немало)
так что член должен быть чистым и опрятным.
- волосы, точнее их отсутствие. да, мне лично очень приятно ласкать языком гладкие мужские яйца. а мужчине то как приятно!!! на лобке можно и постричь) там не так вкусно)
- не пытаться пропихнуть член мне в глотку. меня стошнит. но я работаю над горловой техникой и обязательно порадую тебя как отлько натренируюсь на бананах)
- объясни как тебе нравится, можно непосредственно перед самим актом) да и вообще, у тебя же в это время рот не занят, реагируй как-нибудь, направляй удовольствие)
вот, в общем. и все.
и да, мне нравится куни. самой мне не пристало требовать оральных услуг, так как это будет расценено как мерзкий шантаж. но если мужчине противно поцеловать его женщину ниже пояса, то это для меня странно. в этом случае женщина должна выяснить, что мужчине не нравится. хотя обычно все стандартно
- пизда должна быть гладко выбрита
- пизда должна быть чистой
- из пизды не должно пахнуть рыбой и сыром (ФУ!)

0

3

oleg2222 написал(а):

Н-да.
Сталь, а как Вы относитесь к идее заключаемого до брака Договора,на случай развода?
Должны ли родители договариваться о том с кем остануться дети в случае развода до брака или это должен решать судья?

договор для меня первостепенен.
если во время развода ребенок или дети будут маленькими, то я постараюсь. чтобы они были со мной. но по достижении более сознательного возраста, 3-4 годика, я буду за совместную опеку. это должно обговариваться с бм. если он готов взять на себя ответственность и знает, с какой стороны застегивается пальто, то почему нет. дети существа пластичные, их психика легко приспособится к жизни на 2 дома, а наша с мужем обязанность не взирая на наши с ним отношения сделать этот переход более мягким и не травмировать маленького человечка. если ребенок уже школьник, то его мнение будет учтено. ребенок без отца - сирота. папа очень важен. и я так считаю, потому что и мне важен мой папа, это единственный мужчина в моей жизни, лучший мужчина в моей жизни и он всегда будет со мной. в его верности я уверена на 1000 процентов.
но есть несколько пунктов, через которые я костьми лягу. но не позволю мужу участвовать в воспитании. сразу говорю, тут я проявлю может и мерзкую женскую сущность. но я вполне могу дойти до убийства человека от которого родила вот по каким причинам:
- сексуальное насилие над ребенком (хотя это вряд ли, потому как во мне слишком сильна интуиция и гнилых людей вижу насквозь. это приводило в ужас многих моих знакомых, которые написав мне просто "привет!" получали "по какому случаю вы пьяны сегодня?" но ведь маньяки никогда не похожи на маньяков! и я могу дать сбой)
- избиение ребенка (я не говорю о профилактическом шлепке за проступок, или о порке за серьезный косяк, нет я говорю об избиении в его самом отвратном понимании, правда, в этом случае очень сомнителен развод. я просто овдовею)

0

4

Далее, равноправие в домашних делах.
Тут сложностей немало. Испокон веков женщины были ответственны за очаг и воспитание детей, а мужчины за добывание пропитания и защиту семьи. Теперь все изменилось.
Теперь женский долг в себя включает не только домашние обязанности, но и денежные вливания с ее стороны.
В семье моих родителей нет дрязг по этому поводу, вот почему. Папа зарабатывает в среднем больше мамы раза в три, его час более ценен. но и работает он больше и дольше. Мама зарабатывает немного совсем. но при этом работу не бросает. Работает в офисном режиме с 8до5. 2 выходных+отпуск (папа даже написание этого слова не помнит). поэтому большая часть работы по дому лежит на ней (ну и я помогала по мере сил, пока с ними жила), готовка, стирка, уборка. Посуду моют по очереди, как бог на душу положит. папе даже нравится иногда, что руки у него тогда очищаются. и после семейных торжеств уборка тоже совместная, как и подготовка к ним. мама дает папе цу типа, почисти чеснок\картошку\яйца и тп. а сама режет и так далее. они вообще много что делают вместе. закатывают соленья на зиму, закупают продукты. мама проектирует ремонт, папа исполняет)))
ну конечно же, мой папик норовит засунуть нос куда угодно. совсем нередки случаи, что он, прихватив с работы грязную робу, решает сам ее постирать, очевидно пытаясь доказать что он не такой дурак и со стиралкой справится. ну да, он даже порошок в правильное место сыпет! но! засунув в барабан тряпье, он с прискорбием отмечает, что его роба так мало места занммает в машине. что прямо смех! и тут его осеняет!!! что у нас есть корзина для грязного белья! чем дополнить сей натюрморт??? ну конечно же мамиными кружевными лифчиками и трусами! колготками и белыми футболками!
за сии порывы был нещадно посрамлен, на него был наложен штраф в размере причиненного ущерба и вынесено устное предупреждение)))))
что папа не дает делать маме, а делает сам под ее причитания? моет окна снаружи и вешает шторы. потому как сам чуть не заработал инфаркт, когда маме вдруг приспичило попытаться выпасть из окна.
но что-то я отвлеклась.
если мужчина и женщина одинаково зарабатывают или тратят на работу одинаковое количество времени, то они должны поделить семейные обязанности. естественно, что женщине должна достаться большая часть повседневных забот, так как они лучше умеют оптимизировать свой быт и умеют концентрироваться на нескольких объектах. например, готовить и гладить одновременно. готовить сразу несколько блюд.
из ежедневных обязанностей мужчине вполне можно поручить мытье посуды и вынос мусора. а также весь форсмажор по типу сорвало кран, нас затопили и тп.
бязанность мужчины самому убираться в своем шкафу и спихивать грязные вещи в корзину.
обязанность женщины - сделать так. чтобы эти вещи постирались и выгладились, а потом оказались опять в шкафу.
также на мужчину ложится бремя обслуживание транспортного средства (средств), так как женщины в большей массе об этом нихрена не знают.

0

5

Владислав написал(а):

СТАЛЬ, Вас часто в детстве маньяками пугали?

Слава Богу, в 1980-х гг. не было этой истерии, и я, будучи ребёнком, не испытывал страха перед "маньяками".

Нет, меня вообще маньяками не пугали. И даже бабайку я вовсе не боюсь!

0

6

moon42 написал(а):

СТАЛЬ, и зачем вы столько хаоса и откровенной хуйни  написали? Вам скучно на женских форумах? Так  и обсуждайте как вам нравится делать миньет и что должен делать мужчина и что делал ваш папик.
Есть что сказать по сути о нарушении прав мужчин и о их дискириманиции в обществе?

Простите, но даже у Вас нет ничего по сути.
Слишком много нападок, которые противоречат друг другу.
Например, если женщина работает, да еще наглым образом зарабатывает немало, и хочет переложить часть обязанностей на мужчину, то все, она сука и феминистка, позволившая себе так некстати вылезти пиздой вперед, она, наверно, с кем-то на стороне трахается, с начальником, иначе откуда у нее премия? объебывает мужа почем зря и в голове у нее один план - как отобрать имущество.
Ну а если она домохозяйка. то она просто тупая овца, которая наверно и трахается с кем-то, да еще и в нашей квартире, пока меня нет!!! и в планах у нее одно - как отобрать имущество!
Конечно, меня очень возмущает ситуация с разделом детей. если мать алкашка или наркоманка, то мужчине надо уйму времени и сил потратить на доказательство оного, тогда как женщине поверят на суде просто если она распустит нюни, и даже при доказательствах несостоятельности женщины как матери, суд в 90 проц. случаев оставит ребенка ей. типа она же его выносила, выкормила, а ты, самец, здесь и ни при чем. а то. что этот самый самец обеспечивал женщину, терпел ее токсикозы и капризы, истерики и вопли, вкалывал сутками на работе, чтобы у ребенка и жены все было, да еще и ночью вставал пожарить ей картошечки с вишневым вареньем, это как бы мимо кассы!!!
Я за одинаковое отношение и к отцу, и к матери. А то что-то редко презумпция невиновности в отношении мужчины стала работать! у меня вообще складывается ощущение, что наличие члена подтверждает любую вину((( а это неправильно, безнаказанность и вседозволенность таким эгоистичным существам, как люди, противопоказана, и женщине тоже.

0

7

lucky7 написал(а):

А вот большинство женщин в РФ по этому поводу поднимет стон! Как же, это травмирует психику ребенка, жизнь на два дома, как вообще ребенка можно отнять у матери (читай оторвать от сиськи) и прочее, помните скандал вокруг Байсарова и Орбакайте? Да и законодатели побояться принять закон о совместной опеке, побояться потерять многочисленные голоса женского электората.

я вообще не понимаю такой позиции. если муж с женой развелись, не важно по какой причине, но они оба компетентны в исполнении семейных обязанностей, то опека должна быть совместной.
бля, я вот размышляла сегодня над этим вопросом. не знаю, если я выйду замуж, мы заведем детей, но жизнь не сложится, всякое бывает, я просто буду охуевать от радости и счастья, что мой, пусть и бывший муж, хочет и готов взять детей на выходные, предлагает детям пожить у него, контролирует их в учебе и дает советы по жизни, планирует совместный отпуск.
и еще огромным плюсищем будет то, что и у меня появится свободное от опеки детей время, мое время, которое я могу использовать для построения других отношений, сходить там в баньку с подружками, почитать. да много что еще!  ведь не жить же после развода монашкой. да и детям будет полезно, они будут знать, что хоть мама с папой больше вместе не живут, но они все равно вместе. пусть даже на уровне воспитания потомства.

0

8

Кстати. всопмина случай просто вопиющего нарушения прав родителя. Скажу только что во время разговора у меня была мысль лишь о том, что как будет круто взять эту суку за ее волосюшки и с оттяжечкой поправить ей рельеф лица.
Итак, что я узнаю о моей знакомой за чашкой чая в обеденный перерыв. Ее сынишке 8 лет. она замужем второй раз. муж работящий и в ребенке души не чает, дом полная чаша. На мой вполне безобидный вопрос "Ну а этот. твой, бывший, хоть с ребенком то общается? помогает?" ее ответ меня  настораживает "нет, они не общаются" раскручивая историю я охренела.
вышла замуж совсем соплюхой, он постарше. детей он не хотел, а она хатела. и это таким обвиняющим тоном!!! каков подлец! не хотел от меня ребенка!!! решив, что в таком архиважном вопросе как размножение, мнение второй половинки можно и не учитывать, залетела. муж ессно, взбрыкнул! начал рыть копытом землю. начались срачки так как мужчина был совсем не готов к испытанию беременностью. он ее возненавидел похоже. он ушел. она осталась одна.
подала на алименты. он не отказал. и даже помимо белой части зарплаты перечислял часть и с других доходов уже самостоятельно. его матери и отцу, которые все-таки хотели потетешкать внучка, был дан от ворот поворот со словами "да пошла нахуй эта ебаная семейка!"
в злобе своей муж совершенно не интересовался дитём. он знал, что ребенок ни в чем не нуждается и считал что этого довольно. она уезжает в другой город, к маме. выходит замуж. ребенку полтора года. течет тихая семейная жизнь, она мало интересуется делами бывшего, да и она его особо не волнует. но приходит и зрелость. и вчерашний почти мальчишка становится мужчиной, он смотрит назад и видит свои ошибки и, возможно. перенимает часть вины на себя. в общем, не знаю что там в мозгу клинануло, но он вдруг осознает, что у него есть четырехлетний сын! сын!!! его сын!!! и он хочет узнать его, хочет быть рядом. жена дает согласие (то есть видите ли. с высоты своего нерушимо-белого трона, величаво поправляя нимб, она соизволяет одобрить встречу отца и сына) тно есть маааааленькое такое условие: ты будешь дядей жорой. маминым знакомым, и не более. иначе сына ты не увидишь!
далее идет период, когда дядя жора, напрашиваясь в гости из другого города, подстраивая свое расписание. дабы не прибыть в неурочный час и день, имеет несколько встреч в квартал под неусыпным контролем мамы.
нет, вы просто оцените весь ужас ситуации. отец не просто практически лишен общества ребенка, вынужден умолять о свидании. но и даже не имеет права назвать своего сыны сыном!!! не смеет поцеловать его на ночь!!! не смеет даже взять его на рыбалку!!!
и мне! МНЕ!!! она говорит, что это в интересах ребенка! что для него это будет психологической травмой узнать. что тот. кого он всегда считал отцом. не его отец, а отец - вот этот дядя жора.
и вот момент, когда терпение лопается, а может наступает и отчаяние, когда папа решает все рассказать сыну. это решение не минутное, он колеблется. она просекла сию арифметику и ессно, зассала. это может и трехгодовалому можно запудрить мозги, а в 8 - это личность, она просто испугалась за свою сраку, что пацан просто возненавидит ее. (не беспричинно дааа).
и вот с таким грузом она пришла ко мне типа как за советом, ожидая. наверное, услышать "машка! все. пизда! покалечит он тебе ребенка, он его инвалидом сделает! он шизанется у тебя и никогда уже не сможет иметь нормального будущего! беги в тундру и спрячь детеныша! сделай так чтобы эта скотина до него не добралась! хочешь даже скинемся тебе на киллера?!" ну и все в таком духе.
я перевела дыхание, одновременно пытаясь заставить себя разжать пальцы и положить нож на стол, а то масло то я намазала, а все никак не выпущу из рук...
ну, и дала ей совет. дельный. не слушая ее возмущенное фырканье, просьбы накапать валидола и прочие театральные ужимки, которыми самки любят пересыпать отсутствие логики в словах (я тоже этим грешу), я попыталась вложить в ее голову сознание того, что это пиздец как несправедливо по отношению к обоим, нужно все рассказать. да, будет трудно, да твоя жизнь осложнится, да твой сын будет вправе обижаться на тебя, но твои затруднения ничто по сравнению с тем что вынес мужчина за эти годы и честь ему и хвала.,что он просто тебя не придушил.
спекулировать ребенком - это самое подлое, что может быть.
я увещевала, просила. и даже запугивала ее. не знаю. какие именно слова возымели действия и что вообще за чудо в тот день произошло. что обычная пуленепробивая стена фемоаутизма вдруг треснула и сквозь нее просочилось пара разумных доводов, но через некоторое время она подошла ко мне и сказала, что все рассказала, что она так волновалась, как ребенок все воспримет и тп, ну я и спросила "и как воспринял?" она ответила. что сын просто спросил, можно  и нужно ли теперь его называть папой и как называть того. кого он считал отцом до сей поры.
я так поняла, что состоялся трудный, болезненный разговор и я не знаю, как она ответила на вопросы ребенка, но я знаю точно, что был сделан шаг в нужную сторону, что они стали общаться и в сети и по скайпу почти каждый день, что он познакомился со своими дедушкой и бабушкой (а ведь он их единственный внук), с папиной женой, которая при ближайшем рассмотрении оказалась вовсе не сукой и стервой. а вполне нормальной женщиной, которая смогла установить  ровные отношения с пасынком.
я знаю, что он проводил каникулы в том городе, на лето вообще собирался на пару месяцев переехать к папе.
и мне вдруг стало интересно, а сколько таких случаев, когда отец просто лишается своего ребенка? много, наверное.

0

9

Freddy написал(а):

Женщина, прочитав все Вами вышесказанное, отвечу кратко.

Равноправия между М и Ж никогда не было и никогда не будет. Так как женщина не может выполнять полноценно и качественно все мужские обязанности. Равно как и мужчина - некоторые женские. Поэтому мы здесь - за патриархат, а точнее - за взаимо-правие: мужчинам свои обязанности, женщинам - свои. Именно такой жизненный уклад был у человечества с момента его отделения от животного существования и именно такой уклад позволил человечеству доразвится до нынешнего уровня. Все другие уклады либо не выдержали эволюционной конкурентной борьбы, то есть оказались тупиковыми ветвями эволюции, либо, остались замкнутыми "в себе" и уровень их развития не выдерживает никакого сравнения с патриархальным. Разводов не должно быть в принципе, они должны носить единичный и исключительный характер; моральные и юридические установки в обществе должны быть сформулированы таким  образом, что семья - она одна и на всю жизнь. Соостветственно не должно быть никаких терок по поводу того, с кем остаться детям: дети должны быть жить только в семье. Деторождение и секс вне семьи запрещены и моральными, и юридическими нормами. Женщина не должна, мало того - ей должно быть не позволено заниматься материальным обеспечением семьи, поскольку это прерогатива исключительно мужчины; основные ее обязанности - рождение и уход за детьми и домашнее хозяйство; женщина может выходить на рабочее месть исключительно с разрешения супруга, и если это не мешает ее основным вышеперечисленным обязанностям.

Вот и все наши аксиомы; если вы не согласны хотя бы с одной из вышеперечисленных, вам на это форуме точно нечего делать

хорошо, я жеж не против обратиться к истокам. к опыту наших самых далеких предков.
проведу несколько параллелей для вашей большей осведомленности о быте и истории.
1. вы тут пишете что женщина не должна работать. ее удел лишь в воспитании детей и бла-бла-бла. как в старые добрые времена.
давайте рассмотрим обязанности женщины той поры
- рождение детей
- приготовление пищи
- одежда и посуда
- собирательство
вот по последнему пункту я и хочу уточнить. разве первобытные женщины, которые часами в свободное от домашних дел время проводили за поиском съедобных кореньев и клубней, собирали пряную зелень и лечебные травки, ягоды и фрукты к столу. и та самка считалась более пиздатой, что набирала больше всех. ведь стол ее семьи был самым разнообразным и обильным. и мужчина-охотник был счастлив заполучить такую девушку в жены. ведь при первобытном обществе главной и основной ценностью была еда. кто лучший охотник - тот и вождь, кто вождь - тот и выбирает себе самую лучшую самку, а лучшая самка - это та, что набирает больше кореньев)))) то есть говоря нашим языком - она приносит больший материальный вклад семье, чем другие самки. следовательно, первобытный мужчина был всеми руками и ногами за то. чтобы помимо уборки и рождения детей женщина еще и зарабатывала неплохо)
2. Главная и основная обязанность мужчины - обеспечивать семью. Всю домашнюю работу должна выполнять женщина.
но первобытный мужчина вообще то очень много делал и по хозяйству дома. охота хоть и была его основной задачей, но кроме нее он еще и также обустраивал жилище, укреплял его, расширял. мастерил мебель.
а в наше время просьба прибить полочку в коридоре вызывает праведный гнев и вопли и феминизме.

0

10

я не говорю. что занавески там мужчина делал. но его капитал как жениха должен был составлять пещерку или там шалашик какой завалящий. мужчина должен был добыть шкур. чтобы застелить спальное место и одеться, починить и наладить личные предметы и снасти.
а теперь что?
вот представьте себе девушку. на вам нравится. стоит такая на улице, а трамвай все не идет. вы приглашаете ее на романтический ужин с целью познакомиться поближе. и где-то между салатом и супом она выдает нагора свою теорию
я симпатичная и здоровая женщина, способная выносить и родить ребенка, я в меру умна отлично умею готовить и вести домашнее хозяйство. ищу мужчину с квартирой и машиной, достойным заработком. который обеспечит нам безбедную и стабильную жизнь. я не хочу работать, политика меня не интересует. ты такой? давай поженимся.
женитесь?

0

11

Freddy написал(а):

А, вот какова цель Ваших длинных эскапад  Форум МД вам показался отличным сайтом знакомств  Ну что ж, присылайте фото в личку - буду рад с Вами познакомится. И даже жениться

- Фреди, СТОЙ! Стой. Всё. Беру на себя.) Жертвую. Жертвуюсь. )

moon42 написал(а):

Кто на буржуйскихсайтах свои прелести вываливает натпродажу, кто  в Мамбе тусуется или ещё где-то.

- знамо дело! Явление контрастное. Могу как пример присести один сайток(без подробностей): судя по нему - бабогенофонд украины скоро обратится в НОЛЬ. Дисциллированые, отборнейшие, фильтрованые, словянки - их сплавление за бугор поставлено там НА ПОТОК. Абсолютно непонятно - откуда они берутся в таком колличестве, и сколько времени это будет продолжаться. Буквально ВСЁ бабопоголовие нации, которой по уродливейшей оказии судьбы достался эпицентр словянского генофонда, идёт на экспорт!

0

12

слушайте, а вы забавные!
у меня идея-фикс, как бы подольше оттянуть замужество.
я хочу. конечно, когда-нибудь носить под сердцем ребенка от любимого и обожаемого мужчины, и иметь колечко на безымянном пальчике.
но сейчас, я не готова к этому, я не могу пока подстроится под мужчину настолько, чтобы во всем ему угодить.
с предыдущим мужчиной я рассталась только из-за его непомерного желания схватить меня и потащить в загс.
причем началось все с обыкновенного хорошего, качественного дружеского траха.
этому предшествовало бурное знакомство в виде дикого скандала и ссоры.
слово за слово в онлайне от оскорблений мы перешли к знакомству. он похвалил мои заковыристые "комплименты", а я ответила что я леди, и с нами, ледями, надо бы быть поосторожнее.
разговаривали обо всем политика, секс, спорт, домострой, культура, законодательство, нет той темы, какую бы мы не обсосали.
я на тот период не была в отношениях, да и че то секса хотелось, да и вообще...
он тоже был не прочь.
с самого начала я ему высказала мои мотивы. хочу секса! хочу, блядь, нормального такого секса с гарантией, без поцелуев в щечку и прочих там реверансов! никаких отношений.
"оке, никаких) да и вообще, как с такой чумной отношаться. я ж тебя грохну на третьем свидании!"
в сексе все норм, даже лучше.
решили пока оставить все как есть.
и что? пару недель он ходит с улыбкой на лице, что в нагрузку к классному минету ему не привалил ни один заеб, типа романтических ужинов, истерик по поводу "где ты был" и "почему футболка сухая и совсем не пахнет" и прочих розовых соплей.
потом начались странности из разряда "а давай сделаем что-нибудь вместе?" нет это он не про позу 69) а про. блядь совместное времяпрепровождение. типа кино или ресторан.
на мой вопрос "а не ебнулся ли ты, часом?" ушел тупо в несознанку. но больше не предлагал.
зато притащил букет роз штук 70, не меньше (ах, да, забыла сказать, что он очень обеспеченный и старше меня на 11 лет), чем навел на меня панику.
не люблю цветов. о чем я прямо ему и сказала (и говорила не раз на сайте, что я считаю проституцией принимать подарки от мужчины. если вы с ним не женаты)
и далее по нарастающей, чем больше я пыталась сдерживать его. тем меньше у меня это получалось. кольца, серьги, он даже шубу мне пытался подарить, хитрожопый. типа помоги мне на свой женский вкус  подобрать сестре подарок. бля, дружбан, да не вопрос! кончилось все тем, что я просто развернулась и ушла. более того. я позвонила своему другому парнише (тут все даже без намеков, он мой брат. хоть мы и не кровные совсем) и уехала в другой город к нему на дачу. зажирала горе шашлыками и запивала морсиком (я не пью), всем пожаловалась какой он козел. получила звиздюлей по факту и решила ехать обратно.
и тут картина маслом, к дому. на тонированном джипаре самого наибандитского вида, подъезжаю я. в компании нескольких мужиков. вид у меня был еще тот, платье грязное и в подпалинах. макияжа нет, на башке черти что! расцеловываюсь с мальчишками. машу им лапкой, джип уезжает.
я ковыряю в сумке и матерюсь пытаясь найти ключ от домофона, и тут сзади тихий шепот "да ты совсем охуела?" . совсем-не совсем, а то. что в тот момент я охуела. это точно, я чуть не выпрыгнула из колготок. я думала он меня начнет прямо щас убивать, я никогда его таким не видела. и тут я поняла. что мне пиздец. а морда у меня вся в саже, и я и сказать то ничего не могу. он пытается вытереть мне щеку, а у меня в голове лишь мысль. что меня будут бить, бить за дело) я зажмурилась на всякий случай ну и жду. если до этого он был в бешенстве, то теперь нет даже эпитета, способного описать его состояние. он просто схватил меня за плечо и буквально дотащил до машины и запихнул туда. я и вякнуть не успела (и не посмела), как мы очутились дома у него.
какой он мне психологический прессинг устроил, вам лучше не знать, а то возьмете на вооружение, а у девушки сердчишко не выдержит. скажу лишь что меня ни разу так не ломали. такого страху натерпелась, что мне вовек не забыть. за 3 часа он мне едва ли 10 слов сказал и ни разу не дотронулся даже, уж лучше бы побил чесслово. после того как сломал, еще и отшлепал, на коленке! да пребольно так((( пока рука не устала. я впервые за свой сознательный возраст плакала от боли.
и ушел спать, я а так всю ночь и простояла , голая, боясь вытащить плед из комода, боясь пошевелиться вообще, лишь под утро кое-как притулившись я отрубилась на кресле, так как дойти до дивана боялась. рубануло меня сильно, и я даже не помню, как он переместил меня в кровать. проснулась я от того, что он мазал мне попу детским кремом. потом мы поговорили.
он заявил права на собственность. я официально подтвердила это право. да, мы вместе, я его девушка.
а потом, потом просто случилось непоправимое.
я пока не хотела детей так как не была уверена в своем здоровье. наступило лето я активно гоняла на веле, ходила в тренажерку, мы не съехались, но я получила целую комнату в распоряжение (из распоряжений там было только пара футболок и сменное белье).
и в один прекрасный момент во время тренировки, после закатки на 60 км и хорошего кардио-блока, во время упражнений вкруговую, а просто понимаю, что мне плохо. двоится в глазах. тренерша понятно, испугалась. пульс зашкаливает. потом прошло через минут пять через 2 подхода приступ повторяется. наверное жара, думаю я. ладно поеду домой.(к себе)
утром пришли месячные болезненные, на 2 дня раньше.
еле поговорила по телефону с ним, сказала что мне плохо, и сегодня я побуду одна. он приехал. последнее что помню, это как тяжело поворачивается замок, надо смазать и дальше пустота.
пришла в себя уже в скорой. следующие пару дней помню достаточно смутно.
он говорит, а я потихонечку вникаю в смысл слов, пока ужасная правда не накрывает меня, у меня был выкидыш!
я просто не смогла простить ему этого, знаю что должна была, а не смогла.
хуже всего, что я действительно рассматривала наше совместное будущее из-за его одержимости и моей собственной глупости. если бы он сказал мне тогда, когда в первый раз решился обмануть меня. что так и так, милая. ты можешь быть беременна. я бы, конечно бы наорала на него, дулась бы пару дней, но я никогда бы сознательно не причинила вреда нашему ребенку.
и умом я понимаю, что он и не подозревал об интенсивности моих физнагрузок, для него фраза "пойду закачу на велике" рассмартивалась как образ меня, неспешно колесящей по дорожкам парка.
и не смогла.

поэтому брак не для меня, я вообще очень сомневаюсь в своей пригодности к селекционированию.

0