МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли отцу ребёнок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень часто в жизни или в сети можно увидеть стандартную бабью фразу "Мой бывший — скотина, ребёнок ему не нужен".

У меня всё время были каие-то подозрения, что в этой фразе что-то не то.
То-ли манипуляция какая, то-ли ещё какая-то фигня.

И тут меня осенило. Я понял. Это и манипуляция и бабий вещизм.

Они ребёнка расценивают как вещь.

Что такое "нужно" по отношению к вещи.
Вещь нужна, когда человек получает от использования вещи выгоду.

Как пример: зимой человеку нужна шуба, человеку нужны деньги, человек нуждается в отдыхе, человеку нужно есть и так далее.
То есть от всех этих вещей человек получает выгоду. Если выгоды от вещи нет, то и вещь не нужна. Летом шуба не нужна, так как выгоды нет от этой вещи в это время года.

А теперь о детях. Что значит отцу нужен ребёнок? Разве отцу нужен ребёнок? Разве отцу нужна выгода от ребёнка?

Нет не нужна. По большому счёту всё строго наоборот это ребёнку нужен отец. Вот как раз наличие у ребёнка отца выгодно ребёнку. Вот что нужно.

Бабы намеренно разворачивают причинно-следственную связь в этих ситуациях, вгоняя в ступор мужской мозг.

Ведь НОРМАЛЬНОМУ отцу ребёнок НЕ НУЖЕН.
Нормальный отец это тот, который понимает, что ОН САМ нужен СВОЕМУ РЕБЁНКУ.
И соответственно действует в интересах своего ребёнка, а не взращивает ребёнка для своих нужд.

Вот такой вывернутый бабий мир, и нужно помнить об этом, и не попадаться в капканы женской извратной логики.

0

2

статья норм...когда не знаешь что делать..
совет один:Беги,Форест,беги....понятно что тяжело...на месяц-два..но прийди в себя...никакого общения на это время!!!!!!!!!!!уверяю-жена прийдёт в адекват за это время(сейчас она на 6 пункте)тебе же нужно в район 13))))удачи!!

0