МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Если смотреть объективно, парни никому не нужны...


Если смотреть объективно, парни никому не нужны...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушка любая будет кому-то нужна. Какой бы она не была, всё равно найдутся парни и мужчины, которые захотят быть с ней месте. При том, если девушка нужна парню, он будет готов буквально на всё для неё. Он и завоюет её, и обеспечит, и развлекать будет, будет боготворить и делать всё возможное и не возможное ради неё. Он простит ей её капризы, нытьё, истерики. Он будет её просто любить.
А про парней что можно сказать?!Если он дефектный, не придерживается определённых моделей поведения, вечно ноет, многого требует, истерит и.т.п - он реально НИКОМУ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ! Его не то, что женщина не возьмёт, его даже пристарелый гомосексуалист не возьмёт, не станет его запросы выполнять, терпеть все его тараканы.

Конечно сейчас люди будут спорить со мной, говорить ,что я говорю полный бред и вообще разводить дамагогию, но то, что я написал - реально соотвествует действительности. Не кто кроме родителей для парня не будут делать всё то, что делают парни для девушек... Вот реально не один человек.

0

2

Кому как повезет, все зависит от парня и девушки.

0

3

а что это за мужик вообще такой, который ноет вечно?

0

4

Да много сейчас таких, которые только и делают, что жалуются на свою несовершенную жизнь...

0

5

Точно, под бабу косит, развелось таких в наше время пруд пруди

0

6

Слабость это, не должно такое происходить с мужиком, хотя сейчас вообще не поймешь кто есть кто на этом свете.

0

7

http://piccash.net/20930/317399/

0

8

Мужик в любой ситуации должен оставаться мужиком. А на счет женщин так я многих знаю которые так себе никого и не нашли, и причина большинстве случаев такая, что они думают как и автор первого сообщения.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Если смотреть объективно, парни никому не нужны...