МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Магазин игрушек


Магазин игрушек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя племянница всегда была для меня как мой ребенок и вот она очень любит играться различными игрушками так что я хочу купить ей хорошие игрушки,подскажите мне хороший магазин с игрушками в Москве ?

0

2

Игрушки очень хорошие на али экспрессе продаются,я там своему сыну уже много раз покупал довольно не плохие игрушки,цены мне нравится что там не высокие и выбор есть очень большой.

0

3

Не знаю конечно что там на счет игрушек с Китайских магазинов так как там обычно вообще ничего не купить нормального,еще и доставка может идти пол года,лучше так в магазине купить.

0

4

Игрушки дело нужное,все конечно дети сейчас да впрочем как и раньше любят игрушки,я часто своему покупаю и покупаю в этом магазине http://mag.gorod-igrushek.ru цены в нем отличные и игрушки в хорошем выборе и качественные.

0

5

Мы вот недавно нашли классный магазин bi

Отредактировано Frankrib (29-10-2020 01:05:10)

0

6

А Вам знаком интернет магазин Пустун? У них просто очень выгодно купить игрушки по приемлемым расценкам. Также хочу заметить, что в данном магазине игрушки подбирать можно по возрасту и по полу ребенка. Читайте описание игрушек и решайте, что Вашему ребенку более всего подходит.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Магазин игрушек