МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Закон об оружии. Статья 24.


Закон об оружии. Статья 24.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот цитата: "Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения".

Ваше мнение: это дискриминация? Особо важно для меня - есть ли причины, по которым эту позицию следовало бы изменить, то есть, женщин оттуда вычеркнуть. Особено интересует какой-то статистика. Ну, много ли случаев совершения женщинами нападений , особенно успешных, без применения оружия?

0

2

Serfer написал(а):

Ваше мнение: это дискриминация?

Мля... Как ты думаешь, последние годы чем мы занимаемся? Надоело, говорить "Да мол, но чё поделаешь?", завтра пойду в суд, а если меня оттуда выгонят, то пойду собирать группы людей чтобы устроить митинг.

0

3

SNEGiri написал(а):

1. Логичней было бы написать: запрещается применять оружие против мирных граждан... то есть вообще. А тут получается перечень против кого нельзя. А оставшиеся, что незащищены от этого?
2. Подростки хм. Если тебе 17 лет и 11 месяцев ты подросток (ребенок) если тебе 17 лет и 12 месяцев ты мужчина и тебя можно убивать! (Афганистан, Чечня)
Кстати интересно, кто должен пожертвовать собой в случае опасности? Допустим, если угрожает опасность, двоим, женщине лет за 30 и юноше 16-17 лет. Причем заметьте первая, если останется жить, у нее совесть будет чиста, а собственно чего ей.
А второго: "за бабу спрятался и тп."
По этому прихожу к выводу (естественно не только на этом основании) что под детьми и подростками подразумевают особей только женского пола!
По сути, мальчики лишены нормального детства (во всяком случае, если сравнивать, в одно и тоже время в одном и том же месте, с уровнем защиты, опеки и тд девочек.).
Ну вот к примеру сексуальные действия к несовершеннолетнему посадят за совращение, даже если это был половой контакт(максимум года на 3). А вот тоже действие к несовершеннолетней приравнивается к изнасилованию(от 10 лет)(даже если собственно ни чего и небыло. Просто кто-то решил, что вы педофил). Вот вам и справедливость... Вот и думайте, как расшифровывается расплывчатое дети.

Поддерживаю! Надо менять законы! Ну их в задицу феминисток! Да здраствует ИСТИННАЯ демократия!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Закон об оружии. Статья 24.