МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Чай или кофе?


Чай или кофе?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я люблю свое утро начинать с чашки крепкого кофе, варю его сам в кафеварке. В течении дня тоже пью кофе, а вот на ужин только чай. А вы, что больше любите  чай или кофе? Какие вам нравятся сорта?

0

2

Утром пью кофе, покупаю обычный растворимый Якобс, днем могу заварить себе зеленый чай с мятой или липой. А вечером вообще старюсь пить только воду и кефир, потому что он чая или кофе плохо засыпаю.

0

3

Последние несколько лет я совершенно оказался от кофе, пью только чаи, так как считаю, что они боле полезны для нашего организма. Мне нравится вкус зеленого чая, особенно когда в него добавляю лимон. Видел на этом сайте отзывы о японском чае Матча https://elitnie-chai.ru/zeleniy-chai/matcha.html. Так же есть видео про чаи https://www.youtube.com/watch?v=svlb5e5gMR4. Хотел у вас поинтересоваться, а вы уже пробовали такой чай?

0

4

Меня чай больше бодрит.

0

5

А почему или или? Я и то и другое люблю.

0

6

Я всегда кофе пьют по утрам.

0

7

По утрам тоже коктейли пьёте?

0

8

В основном пью чай.

0

9

Меня больше по утрам бодрит крепкий кофе. Обязательно он должен быть заварной, не понимаю вообще как люби могут пить растворимый кофе... он на вкус просто жуть... я никогда такой не пью.

0

10

Чай, от кофе сразу давление скачет так что стараюсь не пить, иногда могу выпить только с молоком или сливками для разнообразия.

0

11

Люблю пить утром кофе или же какао. Чай как-то мне не очень нравится. Могу иногда только зеленый с добавками выпить и все. А кофе просто обожаю, варим его утром каждый день.

0

12

Утром когда просыпаюсь чаще всего пью кофе, потому что он меня хорошо бодрит. Но в течении для употребляю только чай, мне нравится вкус зеленого чая с мятой и лимоном, так же пью черный чай с бергамотом. Недавно видел, что в этом интернет-магазине можно купить чай Каркаде  https://www.tea-dolina.ru/chaj-s-karkad … emium.html Хотел у вас спросить, а вы уже пробовали такой? Как по вкусу?

0

13

Предпочитаю кофе, но и чай тоже иногда пью.

0

14

Я в сортах кофе вообще не разбираюсь, если честно то не всегда отличаю вкус заварного от быстро растворимого))

0

15

Я больше кофе люблю, чем чай.

0

16

Утром кофе варю в турке, на работе пью растворимый, дома вечером пью сок.

0

17

Зелёный чай, для здоровья полезнее

0

18

Обожаю кофе, у меня даже специальные маленькие такие чашечки для него

0

19

Ну начнем с того, что не только у вас. Тоже вот не так давно заказали, а почему бы и нет. Как многие тут, тоже не представляю утро без чашечки кофе. Вообще чашки для эспрессо купить киев идея мой благоверной и не напрасно все же выписали. Отличного качества пришли, стоимость адекватная и быстрая доставка.

0

20

Я тоже люблю кофе)) Хочу кофеварку заказать себе.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Чай или кофе?