МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый дом


Новый дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу построить себе дом в Подмосковье. Место уже выбрал, с документами на землю тоже вопрос решил. Осталось только определиться с материалом для строительства. Склоняюсь к варианту дома из газоблоков. Что думаете по этому поводу? Вообще, хорош ли такой материал и дорого ли он стоит?

0

2

Если бы я строил дом, то выбрал бы дерево. Мне кажется, что это самый экологичный материал, да и по цене должен быть вполне доступен. Насчёт газоблоков есть у меня сомнения, что они пригодны для строительства жилья. Сдаётся мне, что такой материал больше подходит для хозпостроек.

0

3

Дерево хороший материал со своими несомненными плюсами. Но есть и большой минус - пожароустойчивость. Даже если дерево обработать соответствующими составами, то всё равно они не долго будут сопротивляться огню. К тому же со временем антипожарные пропитки теряют свои свойства и придётся вновь ими обрабатывать дерево. Газоблоки лишены таких недостатков и имеют высокую устойчивость к возгоранию. Стоимость газоблока в Подмосковье можно узнать здесь.

0

4

Знаю, что газоблок довольно крепкий материал. Его хорошо использовать для возведения наружных стен дома. По стоимости он ниже, чем тот же кирпич. Так что, для строительства дома газоблок вполне себе нормальный материал.

0

5

Да в прицнипе неплохой вариант по цене и качеству, сейчас многие строят дома из газоблоков.

0

6

Кстати, я тут тоже запланировал масштабное строительство в скором времени. До этого все никак средств и времени не хватало. Вплотную изучил вопрос поиска компаний по инженерным изысканиям и могу сделать вывод - в Москве достаточное количество надежных специалистов в этой сфере. По вашему вопросу можете обратиться сюда http://geoolog.ru

0

7

Мне сейчас очень нравятся дома из бруса

0

8

У нас были проблемы с застройщиком, не могли сами решить эту проблему. Обратились по совету знакомых в https://legalmill.ru/ "Лигал Мил". они нам помогли. Всем рекомендую этих юристов.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый дом