МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Квартира в новом доме


Квартира в новом доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, как правильно принять квартиру в новостройке в Красноярске, я переживаю, что не смогу своим непрофессиональным глазом выявить все недочёты, а потом возникнет спор с застройщиком.

0

2

После подписания акта приёмки квартиры в новостройке, и последующего обнаружении  недочётов,  спор будет только с вашей стороны, застройщик откажется их исправлять, это проверено на собственном опыте. Нужно сразу внимательно всё проверять.

0

3

Разумеется,  нужно внимательно  осматривать квартиру перед подписанием акта приёмки, но обычный человек невооружённым глазом может только внешнее состояние ремонта оценить, а есть ещё проводка, сантехника и так далее. Советую вам заказать проведение  строительной  экспертизы https://eniseiskiiekspert24.ru/obekty-v … rtiza.html

Отредактировано Карпун (12-04-2021 10:23:42)

0

4

Повреждения в проводке можно определить с помощью прозвона, такая техника есть только у электриков, поэтому думайте, либо вы доверяете застройщику и оцениваете то, что можете оценить, либо заказываете строительную экспертизу.

0

5

пгрпгорщш

0

6

Мы тоже недавно сантехнику меняли, и тут стал вопрос, какой люк под плитку выбрать? https://praktika.plus/blog/sovety-pokup … od-plitku/ тут мы заказали подходящий по размерам и качеству, люк надежный и к трубам доступ теперь есть

0

7

Нужно выбирать хорошую проверенную компанию по отзывам

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Квартира в новом доме