МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время я начал чувствовать как меня накрывает депрессивное состояние. Ничего не хочется делать, иногда могу даже заплакать. Для мужчины это уже вообще что-то с чем-то. Спать не могу, бессоница. Помогите найти специалиста в Питере, который мне поможет?

0

2

Ну ничего себе вас накрывает, даже плакать можете. И это что без повода? У моей супруги что-то подобное было, она ходила к психиатру. Он ей выписал таблетки, пропила курс и все прошло. Вам тоже к психиатру бы сходить не мешало.

0

3

Так а в чем причина - стресс на работе или в личной жизни, нужно разобраться в этом, и наверное психолог это хорошее решение. Только где ж найти хорошего специалиста а не шарлатана...

0

4

По-моему, вы занимаетесь ерундой. Из этого состояния вполне можно выйти и самому, без чьей-либо помощи. Скорей всего, это у вас от скуки, поэтому возьмите себя в руки, и займитесь, каким-нибудь любимым занятием, наверняка оно у вас есть. Я сам недавно побывал в вашей шкуре, но вовремя остановился, решил отвлечься от серых будней, которые не приносили ни какой радости, а только одно разочарование. Вспомнил свое давнее увлечение фотосъемкой, решил продолжить. Сейчас жизнь налаживается, скучать не приходится, депрессию, как рукой сняло, даже думаю поучаствовать в фото конкурсе, пока здесь изучаю информацию https://www.znanierussia.ru/competition … sHome.aspx . В общем, все в ваших руках.

0

5

Такое состояние обычно бывает тогда, когда у человека нет цели в жизни или же он терпит какие-то неудачи, которые сильно подрывают его веру в себя, можете конечно и к психологу обратиться, только он всё равно вам скажет, что нужно разобраться в себе.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Депрессия