МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При разводе бывшая супруга совсем берега попутала, хочет все имущество совместно нажитое под себя подмять, я в смятении, ищу опытного юриста по семейным вопросам, кто может порекомендовать опытного профессионала. Нужно бороться за свое.

0

2

Действующее законодательство признает право на раздел общего имущества. Это значит, что практически все виды движимого и недвижимого имущества, на которое супруги имеют долевое право, совместное или с третьими лицами, определяется как общее.

0

3

При разделе имущества считается, что стороны имеют равные права, если имущество было приобретено совместно. У моего приятеля была тоже проблема с разделом имущества, он обращался к опытным юристам по семейным вопросам компании Юрдис https://urdis.ru  ему помогли решить проблему с разделом имущества, рекомендую и сам обратиться к ним.

0

4

Как раз вот в плане реорганизации компании нам помогли Лигал Мил https://legalmill.ru/uslugi/yuridichesk … yaniya.php ничего плохого сказать про них не могу, да и цены на услуги у них очень даже адекватные

0