МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже давно мечтал о транспортном средстве. Пересмотрев много разных моделей, магазинов и цен, я определился на одной марке и твердо решил копить на нее. Прошел год. Я как раз получил права и решил попробовать купить автомобиль. Но, как оказалось, за год цены в Москве очень выросли и мне теперь надо копить еще столько же, что бы приобрести свою мечту.

0

2

А может вам просто присмотреть какой-то другой автомобиль, менее дорогой? Мне кажется, если у вас есть хоть какой-то запас денег, то придумать что-то можно.

0

3

Спасибо Genri. Я подумаю. Просто мечта была взять именно новую, с салона. Хотелось чехлы от пленки самостоятельно открыть и почувствовать запах свежей краски. Но видно не судьба!

0

4

Автор, не слушайте никого и идите к своей мечте! Хотели новую машину, значит потерпите еще чуток и подзаработайте еще финансов. Если покупать, так только то, чему душа будет радоваться.

0

5

Вы знаете, я полностью согласен с предыдущими авторами, вам проще купить другой автомобиль, не такой дорогой. Сейчас полно разных вариантов. Я, кстати, тоже хочу себе дорогую иномарку, но понимаю, что накопить на нее у меня не получится, тем более вы правильно заметили, что цены с каждым годом все выше и выше. Поэтому я решил взять машину попроще, на данный момент здесь смотрю цены на Приору  https://bit.ly/2mq7p0p . Так что решайте, все в ваших руках.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Покупка машины