МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Водонагреватель.


Водонагреватель.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, я живу в Ростове-на-Дону, и летом у нас отключали горячую воду почти на месяц. Я хочу купить заранее водонагреватель, чтобы в следующий раз не сидеть без горячей воды. Подскажите, где его можно купить?

0

2

Сходите в любой сантехнический магазин, там этого добра как грязи. А вообще, водонагреватели продаются практически в каждом строительном магазине в отделе сантехники.

0

3

Самое главное, при выборе водонагреватели, не экономить на нём. А то у меня друг купил прошлым летом за три копейки, так он и недели не проработал. И еще, его должен устанавливать только сантехник, ни в коем случае не беритесь самостоятельно.

0

4

ситуация не их приятных. Мы кстати в ванной делаем ремонт, так тоже думаем купить водонагреватель, но нужно и унитаз новый заказать, что посоветуете?

0

5

Индиго написал(а):

ситуация не их приятных. Мы кстати в ванной делаем ремонт, так тоже думаем купить водонагреватель, но нужно и унитаз новый заказать, что посоветуете?

Вам знаком магазин сможете выбрать и заказать качественную сантехнику, в частности хороший унитаз который прослужит Вам много лет. Хочу еще посоветовать рассматривать не дешевые варианты, чем качественнее товар, тем он дороже, но Вы сами делайте выводы, мы покупали дорогую сантехнику!

Отредактировано Dorian (04-09-2020 16:30:30)

0

6

Дмитрий Стоянов написал(а):

Всем привет, я живу в Ростове-на-Дону, и летом у нас отключали горячую воду почти на месяц. Я хочу купить заранее водонагреватель, чтобы в следующий раз не сидеть без горячей воды. Подскажите, где его можно купить?

Вот тут https://resanta-pro.ru/vodonagrevateli/ можно не дорогой и качественный водонагреватель взять, тем более это сайт от производителя, есть и гарантия нормальная. У нас на 50 литров стоит накопительный, тоже у них покупали, нагревает быстро, плюс температуру можно регулировать, посмотрите на сайте у них.

0

7

Лично я заказывал в этом интернет магазине https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boyl … 80-litriv/
Там хорошие цены,большой выбор и бесплатная доставка)
Атлантик в принципе делает хорошие и надежные бойлеры, поэтому можете не переживать за качество когда будете брать)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Водонагреватель.