МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, люди дорогие, пожалуйста, а где можно купить товары для рукоделия не за очень большие деньги и где большой выбор?

0

2

В магазинах для творчества, в канцелярских тоже можешь посмотреть, в магазинах для шитья... Вариантов просто масса, в гипермаркетах тоже, кстати, можно найти)

0

3

Для рукоделия могу посоветовать посмотреть на этом сайте https://magiyarukodillya.com.ua/ru/
тут реально огромный выбор качественного товара для рукоделия) Так что обрати своё внимание, реально годная тема))) а ещё не дорогие цены за такой то выбор качества)

0

4

Золушка есть такой магазин

0

5

Все верно, нужно искать в специализированных магазинах и причем таких не мало. Есть например этот интернет магазин рукоделия в котором просто огромнейший выбор разных товаров для шитья, вышивания и других принадлежностей для подобного творчества. Посмотрите как будет время, постоянно новинки и акции. Если даже будут какие-то трудности с их подбором, то опытные консультанты обязательно вам помогут.

0

6

инста в помощь, там страничек много есть

0

7

С удовольствием подскажу вам проверенный магазин. Уже много лет все для рукоделия там покупаю, последнее время  - бисер. Бисер — это маленькие декоративные элементы, часто изготавливаемые из стекла, керамики и дерева. На протяжении многих десятилетий бисер остается любимым материалом у рукодельниц. Сейчас из бисера делают украшения для волос, серьги и сувениры. Бисером расписывают картины, декорируют воротнички и расшивают обувь

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Рукоделие