МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто часы наручные носит - расскажите, когда и где покупали, довольны ли покупкой? А то хочу купить себе часы, но бюджет ограничен, вот и ищу что-то по соотношению цена-качество

0

2

Я два года назад покупал. Тоже денег было впритык, так что выбирал что попроще. Точно не помню за сколько купил, но где-то около пяти тысяч была цена. Очень доволен - работают отлично, время показывают точно. Вот здесь, кстати, можно получить промокод на наручные часы: https://kronostime.ru/ Будет скидка на первую покупку

0

3

Я рекомендую покупать только надежные швейцарские часы потому что они будут работать долго. Такие часы купить не проблема и они продаются в любом крупном торговом центре.

0

4

Какие посоветуете купить наручные часы?? Хочу себе часы, но не такие что бы через неделю сломались..

0

5

Думаю купить себе наручные часы. У меня сейчас кварцевые, носил лет 5ть нормально. Но сменил батарейку и стали постоянно сбиваться и показывать неправильно время....

0

6

Всем привет.Я как только увидел наручные часы что есть тут https://timebit.ru/catalog/chasy/sovremennye/ в продаже, сразу решил что не упущу такую возможность. Вы только посмотрите какой тут выбор, я уже не говорю о качестве, так что воспользуйтесь и вы такой возможностью и порадуйте себя таким прекрасным подарком.У них сейчас в продаже замечательная коллекция часов.Лично меня привлек, в первую очередь, классический мужской дизайн - простой и чёткий, нет ничего лишнего, качество тоже вполне устраивает. Выбор в этом магазине большой, так что зайдите и посмотрите, точно найдете модель хорошую. Компания уже давно на рынке, часы отлично качества и цена приемлемая.

0

7

Батарейки и аккумуляторы служат источниками питания устройств. Одноразовые батарейки непригодны для повторного использования после исчерпания ресурса. Аккумуляторы можно подзаряжать и применять многократно. Интернет-магазин батареек могу классный подсказать.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Часы