МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Вредный свет


Вредный свет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста,  а каким образом можно выявить в офисном помещении вредные осветительные приборы? И дорого ли это?

0

2

Добрый день. А чем обычная лампочка, или светильник могут навредить? Это излучение какое-то или что?) Странно просто, впервые слышу.

0

3

Привет всем! Я тоже до недавнего времени не знал про вредность осветительных приборов, но друзья просветили и стало интересно проверит свет, под которым я работаю. Результаты, кстати говоря, не особо утешительные. Но, вот могу вам посоветовать вот этот сайт flickermetr.ru здесь можно заказать брелок-тестер ОКС-Мини. Очень полезная штука и недорогая, относительно бесценности вашего здоровья.

0

4

У меня такой раньше был в офисе, от него сильно глаза под конец дня болели, пока не поменяла светильники. Новые купила в хорошем гипермаркете «Вам Свет» в Москве https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ - вот здесь в каталоге выбирала.  Выбор очень большой, по ценам не дорого, что можно позволить купить несколько. Качество у светильников хорошее, в офисе теперь светло, как днем. Поставьте нормальное освещение и проблема вредного света решится саама собой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Вредный свет