МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Подключение интернета


Подключение интернета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какая фирма занимается подключением беспроводного интернета в частный дом в Московской области?

0

2

Здравствуйте! Могу рекомендовать обратиться к ним https://wifi-vdom.ru Эта фирма оказывает качественные услуги по подключению беспроводного интернета. Услуги по подключению оказывают в день обращения, предоставляют тарифы без ограничения трафика, дают гарантию на свои услуги и оказывают круглосуточную техническую поддержку.

0

3

А почему мобильным интернетом не пользуетесь? Ведь это гораздо выгоднее,  и если брать карту от Ростелеком то покрытие есть по всей России.

0

4

Да, многие пользователи сейчас перешли на мобильный интернет. Это  гораздо удобнее и выгоднее  сейчас чем проводной,  я отказался вообще от услуг провайдера. Взял вот такую сим карту МТС с безлимитным интернетом и использую дома и на даче https://lte-connect.ru/category/sim-karty-mts/ .И если надо раздаю сигнал жене и сыну.

Отредактировано Vudu (22-06-2021 10:00:11)

0

5

Много разных занимается подключением интернета, у всех скорость разная опять же и тарифы. Кстати более подробно с тарифами, предложениями по подключению, рейтингу вы можете ознакомиться благодаря сервису https://inetme.ru/msk/ . Мы то так и нашли своего, уже который год с ним и все устраивает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Подключение интернета