МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите как мне поступить с офисом. Его недавно купили, теперь хотим обустроить. Но мебели, которая соответствует моим представлениям об идеальной, я найти в продаже не могу. Как же быть? Также ломаю голову на предмет общего облагораживания интерьера. Шторы, картины, цветы, диван для клиентов? Что уместно?

0

2

Мне кажется, вам нужно умерить свой перфекционизм и купить ту мебель, которую найдете. Ведь, сами подумайте, это же рабочий офис. Мебель должна быть функциональна. И все .

0

3

Зря переживаете. Касаемо офисной мебели есть очень много достойных вариантов у любой фирмы. Мы в Питере в настоящий момент тоже обставляем офис. Так я нашел комплекты просто замечательной недорогой мебели. Даже себе в кабинет руководителя решил купить вот тут стол https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Это первый наш офис в СПб. Дальше будем открывать следующие и тоже будем у них закупаться

0

4

А мы купили подержанную офисную мебель. Не стали покупать новую, ибо посчитали это нецелесообразным. Смысл тратить лишние деньги? Их можно пустить на развитие фирмы.

0

5

Лучше брать новую мебель - это все-таки лицо фирмы. И ни в коем случае не экономить,  купить один раз и будет надолго  офис как конфетка.

0

6

Я думаю, диван нужен. Причем очень удобный. И какие растения непременно тоже нужны. Но не обязательно для этого ехать в стационарный магазин чтобы их купить. Можно в каком-то магазине комнатных цветов и растений для офиса сделать заказ. Мы в Питерский офис вот тут покупали растения в наполных кашпо https://artplants.ru/ Их доставили нам прямо на наш адрес. Деньги на озеленение офиса выделил нам главный офис в Москве. Они в какой-то момент решили что пришла пора заняться озеленением всей сети офисов.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Подскажите