МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ферма


Ферма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня своя ферма под Москвой. На данный момент я только начинаю и нужно будет постепенно расширяться. Но вот сейчас не могу найти в продаже поилки для КРС. А мне они нужны. Может, есть здесь фермеры? Где покупали поилки и какие?

0

2

Можно заказать изготовление металлических поилок. Мы заказывали. Правда, вышло это достаточно не дешево, но если нет других вариантов, то приходится выбирать единственный доступный.

0

3

Автор, а вы уже определились где будете брать сено? Я купил действующую ферму, вернее, она несколько лет простояла, но до этого функционировала. Она всем оборудована, но вот корма и подстилку для скота я пока не найду где мне закупать.

0

4

А мы заказали вот такие пластиковые поилки для КРС https://www.svarplastik.ru/plastikovie-poilki.html Они невероятно удобные. Их очень легко транспортировать, мы сами вывозили. Автор, в уходе такие поилки также весьма просты. Вы на это обратите внимание. Ведь, периодически поилки нужно будет полностью мыть иначе в них пояится налет.

0

5

Кстати достаточно необычная идея. Я бы до такого не додумался. Мне кажется, что обычно берут стандартные, которые продаются в ветеринарных магазинах.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ферма