МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу купить себе новый и классный смартфон. Поэтому прошу совета и помощь в выборе такого смартфона и где его можно выгодно купить в Екатеринбурге.

0

2

Китайцы конечно стали делать очень классные смартфоны и даже часто радуют инновациями. Но все таки я советую купить iPhone. Никто меня не убедит что есть лучше телефоны чем у компании Apple. Я купили себе айфон 12 мини и очень доволен https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ Небольшой, но компактный. Но Про версия будет лучше конечно.

0

3

Для меня это очень дорого все равно. Хотя не будут спорить что айфоны очень классные. Правда 12 версию критикуют. Есть у нее недостатки. И кстати больше критикуют именно Про версию.

0

4

Я не вижу смысла покупать такой дорогой телефон, Я взял себе Ксяоми и доволен своим выбором,. памяти много, камера хорошая, батарею два дня держит

0

5

Еще с появлением телефонов Верту хотел себе такой, но высокий прайс сразу оттолкнул. Но вот спустя года нашел альтернативный источник, где впечатлили цены, а также отличные гарантии. Купил себе вот такой https://sotoluxe.ru/product/vertu-signa … d-edition/, дизайн оригинальный, плюс сэкономил прилично на доставке. Кто искал выгодные цены, то смело к ним, абсолютно надежное качество.

0

6

Вам стоит обратить внимание вот на эти недорогие смартфоны https://extreme-tel.ru/category/smartfony_1/ это защищенные водонепроницаемые мобильные телефоны с вполне достойными техническими характеристиками, и при всех этих плюсах, с низкой ценой.

0

7

А мне  и наш российский производительно нравится, BQ уже второй год с ним хожу, все ок

0

8

:canthearyou:

Отредактировано Igorek33 (30-06-2021 15:24:59)

0

9

:cool:

Отредактировано Igorek33 (30-06-2021 15:24:43)

0

10

o.O

Отредактировано Igorek33 (30-06-2021 15:24:17)

0

11

Я себе сейчас тоже хочу купить телефон. Выбираю, какой бы купить.

0

12

У меня с недавнего времени телефон iphone 13 pro max и мне он очень нравится, вам тоже такую модель прям очень рекомендую для себя рассмотреть. Кстати, еще я вам советую покупать телефон именно в этом маркетплейсе, они вам с покупки кешбек начислят в размере 10% от стоимости.

0

13

Мне понравился смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8Gb/128Gb с NFC https://megamir.by/xiaomi-redmi-note-13 … 28gb-s-nfc - поддерживает все необходимые функции, долго держит зарядку, оснащен мощной камерой. Рекомендую!

0

14

Я так здесь брал https://app-room76.ru/iphone-14/ себе айфон и чехол к нему. Все отлично работает, проверил сразу, По цене - дешевле здесь чем в других магазинах. Покупкой доволен, дали гарантию, все как положено

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Смартфон