МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Трещина на лобовом стекле


Трещина на лобовом стекле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли заклеить трещину на лобовом стекле машины или же нужно ставить новое стекло? Вчера щебень попал в лобовуху - пошла небольшая трещина. Сейчас нет денег на новое стекло. Где в Оренбурге, можно отремонтировать лобовое стекло на Джип Чероки или поставить новое, не дорого?

0

2

У вас Джип Чероки и вы не можете поменять ветровое стекло в машине? Пора менять автомобиль на более дешевый, на Ладу Калину, например, если нет денег на стекло для джипа.

0

3

Сейчас есть специальные средства для ремонта и реставрации автомобильных стекол. С помощью специального полимерного раствора, любое, не очень большое повреждение на стекле заклеивается.

0

4

Можно конечно и отремонтировать - прост о залить повреждение - трещину или скол, полимером и это довольно таки надежное средство, стекло еще можно будет эксплуатировать долгий срок. Но если трещина большая или сквозное отверстие от удара камнем, то лобовуху придется заменить на новую. В Оренбурге купить и установить автостекла для иномарок, можно тут https://orenburg.vetro.pro/

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Трещина на лобовом стекле