МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Автостекло


Автостекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорога была замечательная, только недавно асфальт уложили. Откуда камень прилетел в лобовое моего Ауди А4 - до сих пор не пойму. Теперь трещина и вопрос - что с нею делать ремонтировать или покупать новое стекло? А где в Туле лучше всего заменить лобовое?

0

2

Камень тот мог из кузова грузовика выпасть, так что это как раз и не удивительно. Что трещина на лобовом, так это не очень хорошо. Я бы на Вашем месте не стал ремонтировать, а сразу стекло поменял.

0

3

Машин со сколами сейчас полно на наших дорогах и спешить с заменой лобового не стоит. В любой мало-мальски приличной автомастерской научились ремонтировать стёкла, благо сейчас для этого есть необходимые материалы и технологии. Но понятно, что относится это только к тому стеклу, что подлежит ремонту. Это может установить только автомастер. Если он скажет менять, то значит менять, ничего не поделаешь. А купить стекло на Ауди А4 в Туле можно здесь.

0

4

Смотреть надо, что за трещина у Вас, какого она размера. Всё верно, поезжайте в автосервис и показывайте лобовое мастеру. Можно сделать - сделают, это занимает ни так уж много времени. Я с таким стеклом уже года 3 езжу и ничего.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Автостекло