МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу совета


Ищу совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, ищу вашего совета. В настоящее время у меня есть помещение под офис в Питере, только с благоустройством я никак не определюсь. Мне бы мебелью хорошей разжиться. Можно ли найти такую в Питере? А еще не мешало бы как-то дизайном помещения заняться чтобы оно стало уютным. Что лучше всего предпринять - зелеными насаждениями наполнить интерьер или можно какие-то репродукции на стены повесить в деловом стиле? А шторы лучше покупать блэкаут?

0

2

У вас офис будет большой? Сколько там всего будет комнат? В любом случае, начать рекомендую с обустройства приемной. Там вам нужно будет поставить удобный диван для посетителей, если таковые предполагаются, разместить несколько растений в красивых кашпо, а еще, нужно купить удобный и функциональный ресепшн. Вот тут есть хорошие стойки ресепшн https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/

0

3

Шторы вообще не берите. Лучше купить жалюзи. Я думаю, сейчас шторы не уместны будут в деловой обстановке. За ними нужен уход - стирать их, гладить. Кто у вас будет этим всем заниматься?

0

4

Если вы настолько не уверенны каким образом лучше отделать помещение, возможно, вам стоит обратиться к какому-то питерскому дизайнеру интерьеров для того чтобы он мог вам выполнить обустройство с максимальной продуманностью и чувством вкуса?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Ищу совета