МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Плоды феминизма


Плоды феминизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выдержка из форума украинских феминисток.

-Как избавиться от психологического,эмоц.,финансового издевательства в семье,со стороны отца?Куда можно обратиться?Что делать?

-Наталья расскажите о своей ситуации, что происходит? как вы себя при этом чувствуете? когда все это началось?
расскажите о себе, сколько вам лет, чем занимаетесь, чего хотите от жизни?

-Здравствуйте.Происходит вот что:мы лесби-семья и живем с отцом у меня дома,т.к другого жилья нет пока,искали но без результата.Он догадываеться о наших отн.и против.Делает все мне на зло,не выполняет наши договоренности,раздражает меня,деньги мне не дает а тратит все на своих любовниц.Чувствую псих.давление,дискомфорт,нервозность,ненависть,обиду из-за этого.Всё накапливается и тогда происходят срывы у меня.Из-за этого ухудшились отношения с любимой.Началось это давно,особенно хуже стало после того как мы начали с любимой жить вместе у меня дома и после того как у отца появилась любовница.Из-за этого мы собираемся убежать к знакомой в др.город.Нам 23 и 25.Мне 23.Находимся в маленьком шахтерском городке,работы для нас здесь нет,только шахты и завод.Хочу закрыть на замок свою комн.и уехать к знакомой пока не найдутся др.варианты.От жизни хотим жить,быть здоровыми-чувствовать себя норм.,спокойно жить с любимой вдвоем,стабильность во всем,иметь работу,чтоб в наши отнош.никто не лез и не обижал.Помогите чем сможете,пожалуйста.У нас проблема жилья.С отцом жить уже нет сил и терпения,здоровья.Спасибо.

0

2

Мне еще понравилось, что живут в квартире отца и в то же время "живем с отцом у меня дома". У нее значит дома...ну-ну
Не удивлюсь, если эта с.чка траванет папу ради жил.площади(

И еще деталька
"деньги мне не дает а тратит все на своих любовниц"(!)
"хуже стало после того как мы начали с любимой жить вместе у меня дома и после того как у отца появилась любовница"(!)

Так любовницЫ или любовницА?? Вот так и выставляют отцов в черном цвете всякие б.яди(

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Плоды феминизма