МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Емкости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья нужен колективный разум. Для работы ищу износостойкие к химечким реактивам емкости. Где такие можно приобрести или заказать?

0

2

В идеале конечно лучше их изготовить в специализированной компании из подходящего материала. По идее Вам должны подойти  вот такие гальванические ванны из полипропилена,  производством которых занимается вот эта московская компания https://emkosti-iz-polipropilena.ru/van … propilena/ . Удобно то, что изготовить их можно по нужным Вам размерам.

0

3

Конечно,  если есть возможность изготовить подобные емкости под заказ, то это даже лучше. Сделают Вам по нужной  ширине,  высоте, глубине. Можно обсудить толщину материала.

0

4

А я бы в первую очередь искала на сайтах специализирующихся на данной продукции магазинах. Если это связано с химическими реактивами,  то все должно соответствовать установленным стандартам.

0

5

Да так правильно же говорят, что можно их изготовить в специализированной компании эти ваши емкости и подвергнуть их гальванической обработки. Вот тогда они будут защищены от воздействия агрессивных веществ, там от влияния неблагоприятных природных факторов и т.п. Кстати вот контакты https://prom-tehnol.ru и можно будет с ними связаться да проконсультироваться .

0