МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Емкость


Емкость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу нам на дачу пластиковую емкость большого объема для хранения запаса воды. Дача под Москвой, и этим летом, почему-то начали периодически откючать воду. Хочу чтобы всегда был хороший запас и можно было его расходовать по своему усмотрению. Может, заказать изготовление емкости или таки-искать голотую?

0

2

Если вас устроит, то вот тут можно заказать пластиковые емкости на 5 кубов https://www.svarplastik.ru/emkosti-5-kubov.html Мы такую уже заказали недавно на дачу родителям жены. Там у тещи постоянно нехватка воды - у них она по графику, а ей нужны круглосуточные запасы. Вот и заказали емкость, чтобы она была полностью спокойна.

0

3

Могу продать пластиковую кубовую емкость. В эксплуатации не была. Купил несколько штук для нужд нашего цеха, но не все используются. Эти емкости подходят для хранения обычной воды, выполненны из "чистого" пластика.

0

4

Я бы на вашем месте металлическую емкость заказал. У нас большая алюминиевая емкость, которой уже очень много лет. И ей нет сносу. Хоть и стоит она под открытым небом.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Емкость