МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас давно пустует участок в Подмосковье. Сначала думали его продать подороже. А сейчас товарищ предложил заняться строительством коттеджей, их там получается несколько.И затем сдавать их в аренду. Действительно это хорошее капиталовложение, которое со временем будет приносить стабильную прибыль. Нужно найти поставщиков строительных материалов,  сейчас больше всего будем нуждаться в арматуре,  бетоне и т.п. Кто подскажет где цены лучше?

0

2

По поводу бетона не подскажу, не было необходимости покупать, не в курсе где дешевле. А вот арматуру я последний раз заказывал в Астим https://as-tim.ru/armatura/ . Цены и ассортимент у них реально хорошие. Поэтому рекомендую купить там арматуру. Вам еще и профильные трубы разных размеров понадобятся, там они тоже есть.

0

3

Автор,  и обращайте внимание на качество стоительных материалов. Сейчас даже цемент бывает низкого качества. Не говоря уже о шпаклевочных смесях.

0

4

А не проще обратиться в строительную компанию? Все-таки и ремонт и стройка это та еще головная боль... Может по деньгам оно и экономнее,  но зато не будете переживать,  что, где,  почём.

0

5

Я бы Вам еще порекомендовал,  на будущее, для того чтобы бюджет строительства не увеличился в разы, продумывать какие материалы Вы будете использовать.Сейчас например одним из выгодных материалов для наружной отделки являются вот такие фасадные панели https://www.alta-profil.ru/catalog/fasadnie-paneli/ . Выглядят очень презентабельно и характеристики у них то что надо.

0

6

Строительство всегда затратное  дело. если самим все строить. то на работе сэкономите. Мы сейчас пристраиваем веранду. но делаем все сами. Нашли от компании "AMG " Труба стальная  в большом ассортименте, цена колеблется от от 140 рублей до 340 за погонный метр. Также имеется строительный металл в большом ассортименте. Работает менеджер, он подскажет и по ассортименту, поможет оформить заказ и доставку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Строительство