МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Спортивная тренировка


Спортивная тренировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поставил себе за цель привести свое тело в порядок к лету. Вот только есть много вопросов. Ведь я никогда ранее подобным не занимался и мне сложно сориентироваться какие упражнения лучше делать, менять ли свое привычное питание и т.д. и тому подобнее. Вот нашел к примеру, как делать упражнение разведение гантелей лежа https://musclefit.info/razvodka-ganteley-lezha/ Но хорошее ли оно? Действенное? Кто в курсе данного вопроса, поделитесь?

0

2

Вот мы всегда так люди делаем, ставим цели, но достигаем ли? Я вот сейчас поднабрал вес, а на тренировки ходить себя заставить не могу.( Жена уже и вкусняхи перестала покупать, а вес на месте. Как себя взять в руки ума не приложу.

0

3

Я тренируюсь уже не первый год. Всегда в форме, так как считаю мужчина не должен себя запускать. Тем более если хочет получить результат. Данное упражнение хорошее, можете смело его использовать во время тренировок.

0

4

Забыл, если будете тренироваться - пейте побольше жидкости. Это поможет Вам, и Вы почувствуете через время легкость. Удачи.

Отредактировано Дистрибьютор (02-01-2022 12:11:48)

0

5

О скажу Вам что будьте готовы к адскому труду первые пару месяцев точно, а то и полгода. Будет тяжело, ну тут если переступить через себя, то результат будет очевиден вскоре.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Спортивная тренировка